Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш сайт » Вопросы - F.A.Q. » Замазывание номеров.
Замазывание номеров.
TimypДата: Среда, 08.04.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Группа: * Проверенные
Автомобиль: М-2140
Сообщений: 834
Статус: Offline
Давно уже задаюсь этим вопросом. Но так и не получил внятного ответа. Почему же некоторые замазывают номера на автомобилях?! Часто даже до маразматических случаев доходит, а фотки люди портят. Даже одни и те же люди на одних ресурсах вешают нормальные фотки, а на других зачем то замазывают!

Вот объясните мне. Зачем!!?!?! Зачем портить фотки?!?! Только внятно, а то Ингланд написал, что его за незамазаный номер могут за задницу схватить cry

 
22bДата: Среда, 08.04.2009, 18:04 | Сообщение # 2
Группа: * Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
хм,даже не знаю-вроде как раньше договаривались насчет номеров.
 
sergey_zhДата: Среда, 08.04.2009, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: * Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Offline
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят... "... Также, не забывайте зарисовывать номера на автомобилях. ... С уважением, администратор сайта Paparazzy." - ведь не зря же человек просит об этом, видно есть объективные причины. Однако идет тенденция к нарушению этого "правила" (сам нарушал wink ). Если этой фразы не будет - другое дело...
З.Ы. По качеству фото - могу белые кружки заменить на другой цвет biggrin . Главное, что б фото в тему сайта попадали, а цвет подберем wink


 
TimypДата: Среда, 08.04.2009, 19:35 | Сообщение # 4
Группа: * Проверенные
Автомобиль: М-2140
Сообщений: 834
Статус: Offline
Да, хотелось бы у Папарацци узнать причину по которой он решил дать эту рекомендацию. dry Надо бы её убрать smile
 
PaparazzyДата: Среда, 08.04.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Ещё один нашёлся который начинает доказывать "свой маразм"!!! angry
Не нравятся правила - иди кури в другом месте!!
Уже сто раз всем объяснялось что и для чего и не один конфликт был на форуме по этому поводу!!
Зарисовываются, если тебе так тяжело понять, для банального уважения к владельцам авто и для того что б сайт не считали за ТАБЛОИД!!
 
TimypДата: Среда, 08.04.2009, 20:01 | Сообщение # 6
Группа: * Проверенные
Автомобиль: М-2140
Сообщений: 834
Статус: Offline
А почему сами владельцы когда вывешивают свои машины в инете, не зарисовывают номера? Здесь таких машин уже было немало.
 
928gtsДата: Среда, 08.04.2009, 22:10 | Сообщение # 7
Группа: * Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Timyp, Замазывание номеров - это элементарное уважение к владельцу автомобиля!
Особенно зная наших ушлых журналистов - они возьмут фотографию машины, пробьют через знакомства в ГАИ номера, выяснят кому принадлежит. И накатают очередное творение на тему "Куда идут бюджетные средства".
Ну или сценарий по-проще - сфоткал ты машину возле какого-нибудь стрип-бара, потом фото случайно попадёт жене владельца и начнётся... biggrin
Quote (Timyp)
А почему сами владельцы когда вывешивают свои машины в инете, не зарисовывают номера? Здесь таких машин уже было немало.

Ну да, есть такое. Но это когда они сами выкладывают. Ну ты ж когда на улице фоткаешь ты ж не спрашиваешь мнение владельца по этому поводу.
Я всегда зарисовываю номера, ну кроме тех случаев когда это машины моих знакомых и точно знаю что они не против.


 
TimypДата: Среда, 08.04.2009, 22:42 | Сообщение # 8
Группа: * Проверенные
Автомобиль: М-2140
Сообщений: 834
Статус: Offline
Так номера вобще можно было бы в бардачке возить))) На улице их же все люди видят! Тоже могут настучать)))
 
GalandecДата: Четверг, 09.04.2009, 19:11 | Сообщение # 9
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
закрывайте тему, пусть ложит кто как хочет

 
CayenneДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:50 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (Timyp)
Да, хотелось бы у Папарацци узнать причину по которой он решил дать эту рекомендацию. Надо бы её убрать

В ДАІ пробивають чия машина, дізнаються домашню адресу і можуть стянуть шедевр!


 
22bДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:10 | Сообщение # 11
Группа: * Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Cayenne, покажи мне идиота который будет угонять Брукландс или Стрит ГТ.
 
ValdiSSSДата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:41 | Сообщение # 12
Группа: * Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
хмм...
С одной стороны, если люди (участники форума) делают фото автомобилей и выкладывают в теме "Что? Где? Когда?", то ни чего такого в этом нет. Пускай там даже номера будут не замазанные, ведь суть то в чем... обсуждение потом идет не человека, а автомобиля.
Так вот.. к чему я это пишу..
А вот если взять тему НА ЧЕМ ЕЗДИТ УКРАИНСКИЙ........., то от греха подальше, я советовал бы людям там не показывать номера, точнее, зарисовывать их и указывать источник к материалу... Мало ли, что может случится - а номера закрашены и источник показан, все претензии к источнику.
 
PaparazzyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:57 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (ValdiSSS)
хмм...
С одной стороны, если люди (участники форума) делают фото автомобилей и выкладывают в теме "Что? Где? Когда?", то ни чего такого в этом нет. Пускай там даже номера будут не замазанные, ведь суть то в чем... обсуждение потом идет не человека, а автомобиля.
Так вот.. к чему я это пишу..
А вот если взять тему НА ЧЕМ ЕЗДИТ УКРАИНСКИЙ........., то от греха подальше, я советовал бы людям там не показывать номера, точнее, зарисовывать их и указывать источник к материалу... Мало ли, что может случится - а номера закрашены и источник показан, все претензии к источнику.

+1! ValdiSSS, грамотно рассуждаешь wink

 
ValdiSSSДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:39 | Сообщение # 14
Группа: * Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Paparazzy, спасибо.
Вот еще по последнему отчету Каена посмотрел как замазаны номера... dry Не то чтобы я решил просто придолбаться к человеку... посудите - разве тяжело в том же Фотошопе... хотя стоп.. ща начнут рассказывать, что не у всех есть Фотошоп и не все им умеют пользоваться. Пэинт? Есть функция определения цвета, так почему бы не определить точный цвет внутреннего белого/серого цвета и замазать номер?
Вот даже для примера..
Исходник..

Результат..

Так приятнее смотреть на картинку?
Хотя.. вот как раз большой плюс таким людям как Paparazzy за то, что зарисовывают номера по человечески и оставляют регион.
Я б на месте Кости зарисовал бы слово к чертям Брабус и оставил бы регион.... если уж на то пошло..

Вообще предлагаю, оставлять регион в любом случае (старый образец или новый - все равно), а всё остальное зарисовывать.

 
maestroДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:45 | Сообщение # 15
Группа: * Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
+ Валдис

Хотя.. вот русские номера можно вообще до региона зарисовывать. ИМХО.

Именные - ...вообще не вижу смысла зарисовывать, что регион, что вообще номер в целом...

А за наши - вот действительно оставить регион обозначения да и усё...
Из новых (АА, АI и т.д.) то первые две буквы, а со старых - регион (01, 02...) .

 
Форум » Наш сайт » Вопросы - F.A.Q. » Замазывание номеров.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!