Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш сайт » Вопросы - F.A.Q. » Замазывание номеров.
Замазывание номеров.
AuburnДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:59 | Сообщение # 16
Группа: * Проверенные
Сообщений: 819
Статус: Offline
Люди которые зарисовывают так номера,они эти разделы не читают.

 
ValdiSSSДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:02 | Сообщение # 17
Группа: * Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Auburn, я думаю администрация умеет наказывать....
Хотя если быть точнее, то сначла покажут где нужно читать, а если уж не дойдет, то ...

Сообщение отредактировал ValdiSSS - Понедельник, 22.06.2009, 14:25
 
TimypДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:30 | Сообщение # 18
Группа: * Проверенные
Автомобиль: М-2140
Сообщений: 834
Статус: Offline
Если сами владельцы не зарисовывают номера то почему какие то левые люди за них это решают? dry Лично меня ещё пока ни один владелец не просил замазать номер smile

П.С. знаю несколько человек, которые пока не попали на этот сайт даже не думали о замазывании номеров. Ничего плохого с ними не произошло. smile

 
ValdiSSSДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:07 | Сообщение # 19
Группа: * Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Timyp, знай такую вещь... что за то, что здесь происходит, отвечает только один человек - администратор. Тоесть, за фотографии выкладываемые пользователями сайта отвечает самый главный... за информацию которая здесь каким либо образом распространяется тоже отвечает ни кто другой как администратор, так как в конце-концов, в случае каких либо инцидентов он думает, что делать с тем или иным пользователем, - исходя из конфликта.

А вообще моя изначальная цель - не уродуйте фотографии.
И исходя из этого….
….прошу чтобы норм зарисовывали номера, ради избежания каких либо инцидентов.
Каждый может сфоткать забубенную машину, а завтра пара десятков отморозков из «вышки» будет тя искать за это…. Фотографию ведь можно сделать не только где-то на улице и тп, а и чисто случайно на каком-то складе… типа закрытого типа… Думаю многие поняли к чему я клоню..

 
TimypДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:29 | Сообщение # 20
Группа: * Проверенные
Автомобиль: М-2140
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (ValdiSSS)
Фотографию ведь можно сделать не только где-то на улице и тп, а и чисто случайно на каком-то складе… типа закрытого типа…

Это как? wacko
 
PaparazzyДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:00 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (ValdiSSS)
Timyp, знай такую вещь... что за то, что здесь происходит, отвечает только один человек - администратор. Тоесть, за фотографии выкладываемые пользователями сайта отвечает самый главный... за информацию которая здесь каким либо образом распространяется тоже отвечает ни кто другой как администратор,

ValdiSSS, реально приятно, когда есть люди понимающие это wink

Quote (Timyp)
Это как?

на закрытой територии...

 
TimypДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:07 | Сообщение # 22
Группа: * Проверенные
Автомобиль: М-2140
Сообщений: 834
Статус: Offline
Это понятно? Но как можно что либо случайно сфоткать на закрытой территории?

П.С. если чеовек не хочет светить номера, то просто об этом говорит, или закрывает тонированым пластиком или накрайняк заклеивает бумагой dry

 
ValdiSSSДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:47 | Сообщение # 23
Группа: * Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Timyp, эт относится к тому, кто где и как живет.. у меня например, раньше была военная часть под домом (продали как и много чего в наше время). Так вот в неё очень уж и часто что-то ввозили.. и вывозили.. ввозили и вывозили... И военных на охране там было предостаточно.. а теперь вопрос: на самом ли деле там были связисты (по данным обозначающих табличек) или все таки что-то дургое? ...эт я к такому примеру написал, что не все люди если живут, то живут в городе, а если в городе, то не факт, что в центре и увидить какой-то автомобиль возможно равносильно где-то на складах закрытого типа, "закрытых" СТО и тп..
Есть в Одессе в р-н Седьмой Пересыпской (местные поймут) типа такого СТО... Оно огорожено.. И есть там что зацепить.. но факт ни в этом... Факт в том, что машины там делают (ремонтируют и прочее) ни как не люди которые думают как прожить завтрашний день, накормить детей и на какие бабки заправить машину... в общем говоря понятным сленгом - крутые дяди.
И вот попробуй сфоткать и начать светить всем, что там набрал...
 
maestroДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:54 | Сообщение # 24
Группа: * Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
во во..
Правильно ValdiSSS говоришь... вроде как и все люди.. должны понимать друг друга... А тут тачку бывают не дают сфокать, как бы бонально это не звучало...
Иногда лучше обезопасить себя, чем потом жалеть о том или ином... ИМХО. Ведь дураков хвататет же на земле..
 
GalandecДата: Вторник, 23.06.2009, 00:18 | Сообщение # 25
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Эти дискуссии будут на нашем форуме еще долго,пока администрация не введет радикальные меры и правила,а именно все фото которые будут выложены с незарисованными номерами будут немедленно удалятся,а их автору будет вынесено предупреждение(после 3-х бан на 3 дня),либо мы все их зарисовываем...это моё предложение

 
sergey_zhДата: Вторник, 23.06.2009, 00:29 | Сообщение # 26
Группа: * Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Offline
Galandec, +1! Применительно к данному форуму полностью поддерживаю, по отношению к другим ресурсам - там свои правила...
З.Ы. С небольшими поправками можно подавать это предложение на рассмотрение в ВР wink


 
Irina411Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:39 | Сообщение # 27
Группа: * Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Если будут приняты такие РАДИКАЛЬНЫЕ меры, то многих это отпугнёт...
Вы можете сказать типа ну и без них как-то обойдёмся, есть куча людей делающих качественные фото действительно редких авто и нормально убирающих номера.
Но вот лично я, хоть и сижу тут редко и не особо что-то выкладываю в последнее время .... выкладывать ничего не смогу вообще...

Это так, просто к слову....
И врятли эта тема что-то поменяет



Сообщение отредактировал Irina411 - Вторник, 23.06.2009, 00:40
 
PaparazzyДата: Вторник, 23.06.2009, 09:44 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Galandec)
Эти дискуссии будут на нашем форуме еще долго,пока администрация не введет радикальные меры и правила,а именно все фото которые будут выложены с незарисованными номерами будут немедленно удалятся,а их автору будет вынесено предупреждение(после 3-х бан на 3 дня),либо мы все их зарисовываем...это моё предложение

Правила почти готовы...и будет всё жёстко...

Quote (Irina411)
Если будут приняты такие РАДИКАЛЬНЫЕ меры, то многих это отпугнёт...
Вы можете сказать типа ну и без них как-то обойдёмся, есть куча людей делающих качественные фото действительно редких авто и нормально убирающих номера.
Но вот лично я, хоть и сижу тут редко и не особо что-то выкладываю в последнее время .... выкладывать ничего не смогу вообще...

Irina411, разве так тяжело замазать номера?

 
ValdiSSSДата: Вторник, 23.06.2009, 10:12 | Сообщение # 29
Группа: * Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну, всё равно насколько я понимаю, старые фотографии уже останутся.. А вот после появления правил всё должно идти без номеров.

Quote
Правила почти готовы...и будет всё жёстко...

Paparazzy, пока правила не вышли, осмелюсь спросить - в правилах указано, чтобы оставляли регион (11|10 / АА|АI и тп) ?

П.С.
Я могу начать изменения последних фоток например. Правда за все странички хотя бы того Киева я взятся не смогу biggrin , но всё таки думаю, что помогу хоть как-то... Только спрашивается в задаче - мне в ЛС каждому пользователю скидывать потом ссылки? )))))))

 
TimypДата: Вторник, 23.06.2009, 10:21 | Сообщение # 30
Группа: * Проверенные
Автомобиль: М-2140
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Paparazzy)
Правила почти готовы...и будет всё жёстко...
Представляю я как вы пол форума там удалите wacko
 
Форум » Наш сайт » Вопросы - F.A.Q. » Замазывание номеров.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!