Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наш сайт » Вопросы - F.A.Q. » Замазывание номеров.
Замазывание номеров.
GalandecДата: Вторник, 23.06.2009, 10:34 | Сообщение # 31
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Хоть я и не админ но вставлю свои 5 копеек,на форуме уже более 3000 фото,и на это уйдут месяцы чтобы всё перебрать,так что тут вопрос я думаю снимается,насчет букв и регионов, так к примеру оставление первых букв АА грядет за собой появление множества баянов,выдаваемых за статус +1,поэтому прошу админа рассмотреть вариант в формате АА .....АА (касается всех регионов,также серии II)

 
ValdiSSSДата: Вторник, 23.06.2009, 10:59 | Сообщение # 32
Группа: * Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Тоесть, Galandec, ты имеешь ввиду чтобы убирать только цифры (АА 1111 АА)? Ну, если я тебя правильно понял..

Quote
Представляю я как вы пол форума там удалите

Timyp, я всего лишь дал предположение... а то что будут трогать старые фотки - я сомневаюсь.

 
sergey_zhДата: Вторник, 23.06.2009, 11:03 | Сообщение # 33
Группа: * Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Offline
Тогда сразу надо вносить разъяснения по поводу: 1) иностранцы - полное затирание и оставить букву-идентификатор (для россиян вижу смысл затирать только регион)? 2) именные номера; 3) фотографии с других источников; 4) классика - машины, которых единицы или которые используются в массовых мероприятиях и т.д. 4) фотографии кортежей, когда в кадр попадает номер машины с охраной (явная охрана, а не просто сзади едущий автомобиль). Не знаю, что будет в новых правилах, учтено это или нет, но вопрос требующий рассмотрения.

 
GalandecДата: Вторник, 23.06.2009, 11:03 | Сообщение # 34
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
ValdiSSS, Да,только цифры


Сообщение отредактировал Galandec - Вторник, 23.06.2009, 14:42
 
PaparazzyДата: Вторник, 23.06.2009, 16:39 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (ValdiSSS)
Paparazzy, пока правила не вышли, осмелюсь спросить - в правилах указано, чтобы оставляли регион (11|10 / АА|АI и тп) ?

конечно укажу wink

Quote (Timyp)
Представляю я как вы пол форума там удалите

удаляться если и будет, то только не нужное...

Добавлено (23.06.2009, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (sergey_zh)
Тогда сразу надо вносить разъяснения по поводу: 1) иностранцы - полное затирание и оставить букву-идентификатор (для россиян вижу смысл затирать только регион)? 2) именные номера; 3) фотографии с других источников; 4) классика - машины, которых единицы или которые используются в массовых мероприятиях и т.д. 4) фотографии кортежей, когда в кадр попадает номер машины с охраной (явная охрана, а не просто сзади едущий автомобиль). Не знаю, что будет в новых правилах, учтено это или нет, но вопрос требующий рассмотрения.


sergey_zh, это всё тоже постараюсь учесть... wink
 
Irina411Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:56 | Сообщение # 36
Группа: * Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Paparazzy, оно то не сильно сложно, но долго....если я даже не миогу найти время что б елементарно выбрать и выложить фотки....
опять таки, плюс минус пару человек- особо ситуацию не поменяет



Сообщение отредактировал Irina411 - Вторник, 23.06.2009, 17:59
 
Форум » Наш сайт » Вопросы - F.A.Q. » Замазывание номеров.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!