Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждения » Новости » В Киеве откроется автосалон Rolls Royce (Вот это новость!)
В Киеве откроется автосалон Rolls Royce
PaparazzyДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote
В июле 1998г. концерн BMW Group стал законным владельцем торговой марки «Rolls-Royce». Новое предприятие открылось в Гудвуде, в Великобритании, родине Rolls-Royce. Целью дизайнеров стало создание современного автомобиля и в то же время сохранение фирменного стиля, который принёс славу компании более ста лет назад. С оглядкой на успех Phantom I и II, Silver Cloud и Silver Shadow, новый Rolls-Royce Phantom был выполнен в совершенно новой манере - в буквальном смысле педантично собран вручную - такого автомобильная промышленность еще не знала.

B Украине, с лета 2004 года, официальным дилером Rolls-Royce является компания «АВТ Бавария».

В конце ноября 2007 года город Киев ожидает поистине историческое событие. Впервые ценители королевского качества и непревзойденной роскоши смогут посетить эксклюзивный салон Rolls-Royce, который будет открыт компанией «АВТ Бавария» в бизнес центре «Парус» по адресу ул. Мечникова, 2.

Интерьер автосалона спроектирован согласно всем корпоративным требованиям марки Rolls-Royce. Стены цвета «шамоа» и пол из черного полированного керамогранита создают контрастный фон для «Его Величества». Высококлассная мебель в бордовой коже и подиум из кофейного бамбука дополняются вставками из лакированного корня ореха. Мобильные перегородки из матового стекла деликатно отделят присутствие этого роскошного автомобильного бренда. Для комфорта клиентов предусмотрена раздельная система регулировки климата в помещении. Высококачественная акустическая система позволит создать неповторимую атмосферу спокойствия и одухотворенности. Дизайнеры позаботились о комфортном разделении групп освещения по функциональным зонам салона.

Чтобы подчеркнуть уникальность этого события, компания «АВТ Бавария» одновременно с открытием салона проведет презентацию новой модели Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe. В Украину приедет один из первых в мире кабриолетов Rolls-Royce Drophead Coupe цвета Diamond Black, кожаным салоном Créme Light и внутренней отделкой ценными породами дерева с эффектом Piano Black.

Правда, компания «АВТ Бавария» решила преподнести еще один подарок поклонникам небывалой роскоши и представит новую модель Rolls-Royce Phantom Pearl из лимитированной коллекции Bespoke. Главной особенностью этой модели является отделка дверных панелей и салона автомобиля вставками перламутра.

Осень обещает множество сюрпризов от компании «АВТ Бавария».

Источник: http://autoconsulting.com.ua

Сегодня с Максом проходили возле этого салона, что будет в новом бизнес-центре "Парус", так места там очень даже достаточно! good Щас там заканчиваются внутренние работы... biggrin Теперь, как узнал, что там будет Роллс Ройс, так буду по чаще туда заглядывать... smile

Добавлено (01.10.2007, 19:49)
---------------------------------------------
Внимание всем у кого есть возможность как можно чаще заглядывать в будующий салон "Роллсов"!
Сегдня проходя мимо заметил, что внутри уже расставляют мебель, на стенах находятся образцы расцветок и т.д. Вот только нету самих авто! Поэтому, кто может, заходите туда по чаще! wink

P.S.: Надеюсь, если вы что то заметите раньше меня, то сообщите про это мне как можно быстрее... biggrin

 
rt13Дата: Понедельник, 01.10.2007, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Это все конечно хорошо.... но извиняюсь за оффтоп, а когда уже откроют так давно обещаный салон Ламборгини? Оо

 
PaparazzyДата: Вторник, 27.11.2007, 12:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Сегодня был неприятно ошеломлён, хоть и догадывался! wacko cool
Дело в том, что тот салон, которыя я думал будет для Роллс Ройса, на самом деле для Лексуса!
Салон Роллса судя по всему будет с другой стороны от входа...там уже ведутся работы свойственные для этого.
Но, мне кажется, что к 5-му числу ноября строители могут не успеть закончить внутренние работы! Хотя, всё может быть! С салоном Мазерати похоже было - успели... biggrin

Ну не будем растраиваться, ведь всё равно мы уже всё ближе и ближе приближаемся к этому событию! smile
Во-первых: в паркинге под "Ареной" уже стоит приготовленный (как я думаю) для открытия чёрный Фантом! biggrin
Жалко что не сдлинной базой, как мы с Максом надеялись... sad
Во-вторых: вчера возле "Мандарина" был замечен (не мной) Фантом ДропХед Купе! wacko smile
Так что, всё впереди! biggrin

Добавлено (Сегодня, 18:35)
---------------------------------------------
Немного накопилось информации для Вас! biggrin
Во-первых: в паркинге стоит не просто Фантом, а Блэк Едишн, которых выпустили в количестве 25 штук!!! wacko smile
Во-вторых: салон Роллс Ройса сделают совместным с новым салоном БМВ, что меня немного разочаровало. Из-за этого в салоне будет стоять не больше одного Ролса. sad Короче АВТ Бавария переезжает с "Арены" в "Парус" + салон Ролсов biggrin Внешне уже показано, что это за салон... smile

Добавлено (27.11.2007, 13:57)
---------------------------------------------
Rolls Royce Phantom Black уже завезли в салон...
Сам момент завоза я пропустил... cool

 
falkenДата: Вторник, 27.11.2007, 13:10 | Сообщение # 4
Группа: * Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
В столице 5 декабря откроется салон Rolls-Royce

В Киеве, в бизнес центре «Парус» 5 декабря 2007 года откроется салон Rolls-Royce. Интерьер автосалона спроектирован согласно всем корпоративным требованиям марки Rolls-Royce. Стены цвета «шамоа» и пол из черного полированного керамогранита создают контрастный фон для «Его Величества». Высококлассная мебель в бордовой коже и подиум из кофейного бамбука дополняются вставками из лакированного корня ореха. Мобильные перегородки из матового стекла деликатно отделят присутствие этого роскошного автомобильного бренда

Для комфорта клиентов предусмотрена раздельная система регулировки климата в помещении. Высококачественная акустическая система позволит создать неповторимую атмосферу спокойствия и одухотворенности. Дизайнеры позаботились о комфортном разделении групп освещения по функциональным зонам салона.

Чтобы подчеркнуть уникальность этого события, компания «АВТ Бавария» одновременно с открытием салона проведет презентацию новой модели Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe. В Украину приедет один из первых в мире кабриолетов Rolls-Royce Drophead Coupe. Правда, компания «АВТ Бавария», импортер концерна BMW (в состав которого с 1998 года входит марка Rolls-Royce) решила преподнести еще один подарок поклонникам небывалой роскоши и представит новую модель Rolls-Royce Phantom Pearl из лимитированной коллекции Bespoke. Главной особенностью этой модели является отделка дверных панелей и салона автомобиля вставками перламутра.

Источник: autocentre.ua



 
PaparazzyДата: Вторник, 04.12.2007, 22:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Сегодня доверевшись интуиции заглянул в нужное время в салон Роллс Ройс. Как раз загоняли специально привезённый к открытию салона Drophead Coupe. К сожаленью фотик мой не силён в тёмное время суток, но кое что всётаки есть... smile
И так, только на нашем сайте (форуме) и только для наших учасников предоставляются на обзор эксклюзивные фото допремьерного Drophead Coupe в Украине! Любуйтесь...

Несколько коментариев по поводу самой машинки:
Процес, когда автомобиль заводится почти не слышен! А работы двигателя полностью не слышно! wacko
Что значит королевский комфорт... biggrin
Очень завораживают светодиодные фары в действии... good
И ещё двери с противоположным механизмом открытия чем у других машин тоже с первого взгляда кажется в диковинку... biggrin

Когда капот протёрли, от него просто взгляд нельзя отвести... biggrin

 
falkenДата: Вторник, 04.12.2007, 23:10 | Сообщение # 6
Группа: * Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Paparazzy, жыр просто КЛАС +1 smile но ето уже не допремерний показ уже по Одессе колисит один ну все в курсе. wink Ну всеравно авто просто супер и мне кажыться что завтра на откритий его уже кто то купит.

 
PaparazzyДата: Вторник, 04.12.2007, 23:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
falken, официально и не официально это существенная разница... wink
 
falkenДата: Вторник, 04.12.2007, 23:28 | Сообщение # 8
Группа: * Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Paparazzy,но всеже уже он не первий biggrin

 
chopsterДата: Четверг, 06.12.2007, 16:04 | Сообщение # 9
Группа: Участник клуба
Сообщений: 132
Статус: Offline
Davay Paparazzy hvalis!!! happy

 
AeroMaxДата: Четверг, 06.12.2007, 22:54 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=8598 Цитирую:»Мы уже отметили высокую заинтересованность клиентов в модели Phantom Drophead Coupé и в ближайшее время ожидаем новые поставки в Украину». surprised
Сообщение отредактировал AeroMax - Четверг, 06.12.2007, 22:58
 
chopsterДата: Пятница, 07.12.2007, 01:14 | Сообщение # 11
Группа: Участник клуба
Сообщений: 132
Статус: Offline
http://www.rrmc-kiev.com/
чому немає укр.версії,чи RR cуто для москалів і жидів?????????????????????????????????????????????


 
rt13Дата: Пятница, 07.12.2007, 08:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (chopster)
чому немає укр.версії,чи RR cуто для москалів і жидів?????????????????????????????????????????????

Це мабуть з розрахунку на те, що більшість покупців буде зі сходу)


 
chopsterДата: Пятница, 07.12.2007, 14:32 | Сообщение # 13
Группа: Участник клуба
Сообщений: 132
Статус: Offline
даремно,гуцули також дуже гонорові,RR Corniche-з Франківська!

 
PaparazzyДата: Пятница, 07.12.2007, 17:49 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Наконец то сделал репортаж с открытия автосалона! Смотрите в новостях...
Событие прошло достойно, но было пару негативных моментов:
во-первых - переводчик был какимто сонным и наверное хотел всех зделать подобными... happy
во-вторых - ну здесь вины организаторов нет, просто у нас народ б*дло! Короче эти подобные мне фотографы это что то с чем то! Они без совести и стыда, в наглую лезли вперёд меня, при этом закрывая мне обзор! angry А когда Маша Ефросинина сказала, что им ещё можно поесть и попить нашару, то они толпой рванули туда и с тарелками в зубах потом ходили дальше фоткать! Яркий пример тому ЖЛОБИХА на 12 фотографии за Роллсом... angry
А так много незабываемых впечатлений... smile
Посидел в Фантоме на заднем и переднем сиденье...доставал зонтик из двери... лазил по всяким прибамбасам... biggrin
rt13, пасиба тебе за фотик! wink
 
rt13Дата: Пятница, 07.12.2007, 17:59 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Отличный репортаж, тебе респект.
А те "негативные моменты" - обязательный атрибут любой презентации) Походишь еще - и не такое увидишь)


 
Форум » Обсуждения » Новости » В Киеве откроется автосалон Rolls Royce (Вот это новость!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!