Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Офф-топка » Алло Гараж Украина (Новый сезон)
Алло Гараж Украина
PaparazzyДата: Четверг, 27.09.2007, 14:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Давно уже соберался открыть тему... biggrin
И так, в новом сезоне программа переехала с автосалона "Престиж Авто" в "АвтоЛайф".
Моё первое предположение - это то, что автосалон Мазерати и АвтоЛайф как то связаны между собой...
Во-первых: сервис Мазерати находится там;
Во-вторых: автомобили Мазерати продаются там;
И в третьих: сам переезд программы скорее всего связан с тем, что один из "мастеров" программы по имени Богдан, является менеджером салона Мазерати...

Так в принципе ничего особенного не произошло, но зрителей они по прежнему считают за ЛОХОВ angry
Поразила последняя передача, когда на Ренж Ровера Спорт делали Арденовский обвес... cool
Короче выберают ведущий и тот же Богдан авто для переделки в салоне АвтоЛайф...
Выбрали этот Ренж Ровер ну и поехали на место переделки...для виду выехали, проехали и типа заехали на сервис переделки... happy Для тех кто не понял - салон и сервис находятся в одном месте! happy
В конце владельцем выступил типа сам ведущий...а на самом деле машину сделали для салона и продажи...видел обявление в АвтоБазаре... happy
Короче как был развод, так и остался... cool

 
rt13Дата: Четверг, 27.09.2007, 14:59 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Ты б не делал предаоложений а у меня спросил) Я эту всю кухню знаю)
Богдан - просто ведущий программы, не более. Программа не переехала, половина машин делается там-же, где и раньше (на Борщаговке, там щас и моя стоит). (С Престижем они уже не работают года полтора). Просто заключили еще один контракт с АвтоЛайфом. Причем не известно зачем - там дерут космические деньги.
По поводу Мазерати - та купешка, которая стоит там, и в которой мне посчастливилось посидеть за рулем, стоит там за что-то около 150к евро. Машина без особых опций и наворотов, обычная купешка. Помнится, что у Модены Авто такие машины стоят от 116к евро. Разница существенная. По этому, скорее всего, машину просто купили у официального диллера и тупо перепродают.

Тот Рейндж Ровер щас стоит у них в салоне, можешь посмотреть - машинка таки достойная)



Сообщение отредактировал rt13 - Четверг, 27.09.2007, 15:00
 
123Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Добрый вечер я давно смотрю эту программу но не из за того что мне интересно а просто так посмеятся с этого цирка что они делают скорее всего это напоминат маски шоу а не американскую тюнинговыю компанию weast coast castoms которую вы наверно и пытаетесь скопировать к сожалению вам до них очень далеко мне интересно после вашей переделки машины доезжают хоть до соседнего сто а есть некоторые и плюсы с экрана телевизора покраска смотрится нечего так но повторюс с экрана телевизора а если присмотрется я уверен будет ужас я уже не говорю а том что творится под капотом ето спереди открывается если кто не знает да правильно зачем туда же не кто не заглядывает но нет самый класс тюнинга творится там так водел волгу 24 ну покрасили ну и что а больше же нечего и не можем а тетеньке как то делали машинку зачем ей в Киеве печка на крыше вам бы велосипеды тюнинговать и то б свою audi A8 не доверил и мыть наверно так что рекомендую всем кто хочет тюнинговать сою машину делайте лучше это у тех кому вы доверяете и только тогда вы будете довольны ну а вам горе мастера если хотите увидеть фото настоящего тюнинга из Донецка пишите с удовольствием вышлю хот увидите как делать надо.
 
PaparazzyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
123, так размещай фото прям тут) только машины по ценнее пожалста biggrin
 
MaFiaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:14 | Сообщение # 5
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Paparazzy)
Добрый вечер я давно смотрю эту программу но не из за того что мне интересно а просто так посмеятся с этого цирка что они делают скорее всего это напоминат маски шоу а не американскую тюнинговыю компанию weast coast castoms которую вы наверно и пытаетесь скопировать к сожалению вам до них очень далеко мне интересно после вашей переделки машины доезжают хоть до соседнего сто а есть некоторые и плюсы с экрана телевизора покраска смотрится нечего так но повторюс с экрана телевизора а если присмотрется я уверен будет ужас я уже не говорю а том что творится под капотом ето спереди открывается если кто не знает да правильно зачем туда же не кто не заглядывает но нет самый класс тюнинга творится там так водел волгу 24 ну покрасили ну и что а больше же нечего и не можем а тетеньке как то делали машинку зачем ей в Киеве печка на крыше вам бы велосипеды тюнинговать и то б свою audi A8 не доверил и мыть наверно так что рекомендую всем кто хочет тюнинговать сою машину делайте лучше это у тех кому вы доверяете и только тогда вы будете довольны ну а вам горе мастера если хотите увидеть фото настоящего тюнинга из Донецка пишите с удовольствием вышлю хот увидите как делать надо.

А для чего это надо было здесь писать? Напиши это на мыло в "Алло Гараж"
 
AeroMaxДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:19 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
Уважаймый 123! Так как вы пишите не только для себя, а и для всей аудитории форума, соблюдайте пожалуйста правильность, а также грамотность в оформлении текста... с

приминением всех знаков припинания и тп.!!! (Это так же касается всех!)

Сообщение отредактировал AeroMax - Воскресенье, 09.11.2008, 23:24
 
chopsterДата: Суббота, 15.11.2008, 19:12 | Сообщение # 7
Группа: Участник клуба
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (rt13)
Богдан - просто ведущий программы,

vje konsultue na zarplati v Modena avto


 
GalandecДата: Суббота, 29.11.2008, 14:32 | Сообщение # 8
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
вот нашёл еще один "шедевр" в исполнении этой передачи



 
AuburnДата: Суббота, 29.11.2008, 14:35 | Сообщение # 9
Группа: * Проверенные
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Galandec)
вот нашёл еще один "шедевр" в исполнении этой передачи

У нас ,в Харькове,за 15 тысяч продавался.Летом помойму.


 
EnglandДата: Суббота, 29.11.2008, 14:46 | Сообщение # 10
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Mazda 6
Сообщений: 649
Статус: Offline
неплохой арбуз получился thumb
 
GalandecДата: Суббота, 29.11.2008, 15:07 | Сообщение # 11
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (ENGLAND)
неплохой арбуз получился

та я б на таком даже в город не выехал,зафукают нах


 
HummerH2fanДата: Суббота, 29.11.2008, 20:39 | Сообщение # 12
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Audi A8 2005
Сообщений: 684
Статус: Offline
у нас тож деу вишня такая ездит и фары такие передние
 
EnglandДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:18 | Сообщение # 13
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Mazda 6
Сообщений: 649
Статус: Offline
УВ. участники форума из Киева.
В одной из передачи Алло Гараж эти типы (ведущие) переделовали белую Мitsubishi 3000 GT в Ferrari. Я хотел бы узнать кто нибуть видел этот переделанный Ferrari на дорогах Киева. Спасибо.
 
rt13Дата: Понедельник, 12.01.2009, 19:16 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (ENGLAND)
УВ. участники форума из Киева.
В одной из передачи Алло Гараж эти типы (ведущие) переделовали белую Мitsubishi 3000 GT в Ferrari. Я хотел бы узнать кто нибуть видел этот переделанный Ferrari на дорогах Киева. Спасибо.

Не знаю, увидишь ли вообще, так как эту машину постигла подобная судьба, что и мою. Вот только хозяин, судя по всему, на нее забил.
Она щас стоит в одном из боксов недалеко от выдубичей, и как бы, делается. Уже помоему 3й год, если не ошибаюсь. "Делает" ее все тот же умелец, который около года лепил мне бампер на Мурку, и который ранее работал с АГ. Но естественно, за то что происходит с этой машиной (да, собственно, как и с большинством авто, которые они делали) АГ ответственности не несет, так как эпизод программы с этим авто давно отснят и им теперь пох*й.


 
EnglandДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:26 | Сообщение # 15
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Mazda 6
Сообщений: 649
Статус: Offline
rt13, спасибо за информацию.
 
Форум » Разное » Офф-топка » Алло Гараж Украина (Новый сезон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!