Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждения » Наш гараж » Toyota MR2 (rt13) (Hе совсем эксклюзив, но для начала пойдет))
Toyota MR2 (rt13)
rt13Дата: Четверг, 04.09.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Вот моя крошка...



как она выглядела раньше:

Двигатель: 1,8 VVT-i
Мощность: 140 л.с.
Разгонная динамика: от 7,2 до 8 (по разным данным, сам не замерял)
Максимальная скорость: 210-220 км/ч (учитывая неточности в показаниях спидометра)
Как видите, показатели не особо впечатляющие, но могу сказать что для городской езды их вполне хватает. Учитывая конструкцию (двигатель расположен за задними сидениями), машина ведет себя как настоящий спорткар на извилистых дорогах - близкое к идеальному распределение веса по осям и сумасшедшая тяга двигателя, начиная буквально с самих низов, делают машину достаточно конкурентноспособной)
Что касается внешности - это еще не законченый вариант, буду дорабатывать, но думаю, не стоит рассказывать что на машину пялятся тупо все)
Но в этом есть и минусы - народ у нас все еще диковатый. Кто начинает провоцировать (подрезать, "гоняться" и т.д.), кто выкрикивает гадости (часом не догадываясь что я все слышу)... Это трудно поддавать какому-то объяснению, но факт остается фактом.
Более грустное - это наши дороги. С ними все тут знакомы, и думаю не стоит рассказывать как бъется подвеска, да и вообще ходовая. Ну кроме этого, впечатления от езды сильно портятся.
Есть еще серьезная проблема с запчастями. В Украине их искать на MR2 практически бесполезно, а в странах ближнего зарубежья редко можно найти то что нужно....
Но это цена которую приходится платить. И оно того стоит, особенно в те моменты когда ты в нее садишься. Ловишь кайф от ее вида (ну я по крайней мере, делал под себя ее и мне нравится что получилось)), и просто дичайший кайф, когда все начинают на вас пялится, раззинув рты) А если найти нормальную дорогу, то кайф можно получить еще и там)

По мере того как она будет модифицироваться буду выкладывать сюда фотки. Из тюнинга на данный момент:
- передний бампер
- задний бампер
- перетяжка салона
- колеса (диски League (Konig), резина передняя - Falken 195/45 R16, задняя - Toyo T1-R 205/45 R16)
Обвес рисовал я. Делать было тоже лучше самому, но это уже отдельная история)
В ближайшие недели заберу с малярки задний спойлер, наклею винил на капот, может выхлопом займусь...
Есть еще тюнинговая оптика - хэлловские светодиодники (кругляшки), но все те-же умельцы сделали под нее корпуса так, что они на машину не становятся.. По этому не знаю, если найду кто их доработает, то будет и оптика.


 
sphinxДата: Четверг, 04.09.2008, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: * Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну что тут сказать... Респект smile

Quote (rt13)
Что касается внешности - это еще не законченый вариант, буду дорабатывать, но думаю, не стоит рассказывать что на машину пялятся тупо все)
Но в этом есть и минусы - народ у нас все еще диковатый. Кто начинает провоцировать (подрезать, "гоняться" и т.д.), кто выкрикивает гадости (часом не догадываясь что я все слышу)... Это трудно поддавать какому-то объяснению, но факт остается фактом.

+1, адназначна.
 
rt13Дата: Суббота, 20.09.2008, 15:26 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
поставил спойлер



 
PaparazzyДата: Суббота, 20.09.2008, 21:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
rt13, сексапильно смотрится happy wink
 
STRADIVARIДата: Суббота, 20.09.2008, 22:38 | Сообщение # 5
Группа: * Проверенные
Автомобиль: MAZDA CX 7
Сообщений: 219
Статус: Offline
вау КЛАС КЛАС КЛАС!!!
КАКИЕ НОЖКИ!!!! А ГЛАЗКИ!!!!!!!!
 
rt13Дата: Среда, 01.10.2008, 17:22 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
та да, хе-хе, самому нравится) машинка действительно секси получилась)

Добавлено (01.10.2008, 17:22)
---------------------------------------------
few more cool





 
AuburnДата: Четверг, 22.01.2009, 11:12 | Сообщение # 7
Группа: * Проверенные
Сообщений: 819
Статус: Offline
Все зачетно,но мне как всегда диски кажутся маленькими.Хотя и понимаю что не для наших дорог диски большего размера.
А какого года выпуска машина?

rt13, как тебе тунынг?
http://auto.ria.ua/auto_lamborghini_620264.html


 
rt13Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:00 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (Auburn)
А какого года выпуска машина?

2000
Quote (Auburn)
rt13, как тебе тунынг?
http://auto.ria.ua/auto_lamborghini_620264.html

видал, на их базе еще делают 355 и 360 Феррари, и даже Зонду видел biggrin
Кстати, иногда очень неплохо получаются, гораздо пропорциональнее чем то что на базе Фиеро делают.


 
Irina411Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:52 | Сообщение # 9
Группа: * Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Респект те за фото-бортовик)))

 
rt13Дата: Среда, 11.03.2009, 16:20 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Вот, чета провтыкал выложить фотки - было небольшое дтп в начале зимы - "дрихтил" на скользкой дороге, естестно не справился с управлением и въехал в бордюр biggrin
Крепления посрывались нахрен, местами с нехилыми кусками стеклопластика, также покалечилась фара...
В общем, я подумал что ждать у моря погоды нет смысла, тем более не по наслышке зная как могут починить это все наши умельцы и за какие деньги, я решил руководствоваться принципом D.Y.I. (do it yourself) smile
В общем, при помощи эпоксидки, "момента" и Макса "928GTS", который мне помогал с разборкой и сборкой, проблема была решена. Вот его фото:





З.Ы. Как потеплеет немного - буду ставить выпускной коллектор, который у меня валяется уже года два tongue

Добавлено (11.03.2009, 16:20)
---------------------------------------------
Только-что помыл машину. Она теперь чистая eek
Всвязи с этим событием провел небольшую фотосессию. Да и старые фотки меня не очень то устраивали. Не ретушировал специально - мне показалось что в этих царапинах и вмятинах что-то есть biggrin







 
GalandecДата: Среда, 11.03.2009, 21:08 | Сообщение # 11
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
всё таки мне нравится эта машинка (просьба,как получится,сфотай в лучах заката) smile

 
CayenneДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:10 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
а мені на фотографіях збоку найбільше носик подобається. Бачив цю машинку всього один раз, на Чайці на драгу
п.с. Якщо треба тюнінг покруче, можу познайомити з людьми wink


 
VeyronДата: Вторник, 02.06.2009, 18:07 | Сообщение # 13
Группа: * Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
катался в такой как-то класная машинка.
 
rt13Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:37 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline

Добавлено (11.07.2009, 11:37)
---------------------------------------------
Продаю http://auto.ria.ua/auto_toyota_1456847.html


 
HummerH2fanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:24 | Сообщение # 15
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Audi A8 2005
Сообщений: 684
Статус: Offline
Нах??? sad
 
Форум » Обсуждения » Наш гараж » Toyota MR2 (rt13) (Hе совсем эксклюзив, но для начала пойдет))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!