Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
Форум » Обсуждения » Автомобили » SuperCars in Russia (Спор про Енцо, Ревентон и т.д.)
SuperCars in Russia
VinniДата: Четверг, 14.05.2009, 23:09 | Сообщение # 31
Группа: * Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ты,если внимательно почитаешь подписи к некоторым фотографиям,то поймёшь,что и я там размещаю фото))

 
К4ЯДата: Пятница, 15.05.2009, 09:04 | Сообщение # 32
Группа: * Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (Vinni)
Ты,если внимательно почитаешь подписи к некоторым фотографиям,то поймёшь,что и я там размещаю фото))

Я на этот сайт последний раз заходил 3-4 месяца назад,поэтому не помню тебя smile
 
VinniДата: Пятница, 15.05.2009, 11:18 | Сообщение # 33
Группа: * Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
а я там уже размещаюсь два года))))просто копирайт стоит в углу такой "Vinni for supercarsofmoscow.ru".Мой друг рулит сайтом,знакомы с 2005 года!)

 
RommiДата: Пятница, 15.05.2009, 16:39 | Сообщение # 34
Группа: * Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Vinni,
я щас занят учобой smile в воскресенье будут тебе фотки красной + черной энцо(с разными номерами)
 
sharabanДата: Суббота, 23.05.2009, 15:01 | Сообщение # 35
Группа: * Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Vinni, а у тебя случаем нету фоток черно-синего московского Veyron? Безумно хочется взглянуть...)))
Да и побольше фоток черного Enzo не помешала....Что-то давно ты просто не обнолял свой Фотофайл.Интересно посмотреть на твои новые фото...
И не подскажешь,откуда информация о Veyron с частью номера и неизвестным цветом.Интересно очень.Просто я не понимаю,как можно знать часть номера и не знать цвет...
Кстати,Enzo в Москве уже две - http://www.supercars.ru/forum/forum_posts.asp?TID=232&PN=1
 
VinniДата: Суббота, 23.05.2009, 22:38 | Сообщение # 36
Группа: * Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
sharaban
Большое спасибо за внимаие к моему альбому,но обновлять его у меня сейчас нет времени......Дела учебные,да и новый проект хотим запустить.
Черно-синего Вейрона фоток нет,известно лишь,что он по поселку ГринФилд ездит.
Про часть номера Вейрона и неизвестный цвет узнал с БМВКлуба,когда обсуждалась тема о гонках на Дмитровском полигоне,но он туда так и не приехал(
Кардиналу верить biggrin Он такой козел на самом деле.Он НАХАЛЯВУ прошел на гонки на Дмитровском полигоне и ходил бухтел "Здесь много лишних людей,много лишних людей",причем эти люди платили за вход,в отличии от него.
После несостоявшихся в прошлом году мероприятий и кучи в позапрошлом,словам Кардинала не верю вообще dry


 
sharabanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:08 | Сообщение # 37
Группа: * Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Vinni, спасибо большое за столь быстрый и развернутый ответ!
А вот что новый проект готовите,это просто замечательно!Быстрей бы уж.А то в последнее время фоток и инфы с Москвы почти нет.Разве что Speedin да Supercarsofmoscow обновляются...А мне,провинциальному жителю России, безумно интересно всё это...Побольше бы фоток и инфы.
Так что дерзайте! Удачи вам с новым проектом!

P.S. А про Кардинала улыбнуло biggrin

 
EnglandДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:21 | Сообщение # 38
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Mazda 6
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Vinni)
Вейронов в Москве как минимум уже 5 штук)

Вот нашёл несколько фоток разных Бугати.

Если найду Энцо то выкину.

Сообщение отредактировал ENGLAND - Понедельник, 25.05.2009, 22:21
 
VinniДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:30 | Сообщение # 39
Группа: * Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Итак,продолжим разбор полётов.EB110 SS одна и та же,фото с разницей в 2 года,просто номер повесил вперёд.
Первая и третья фотография одного и того же Вейрона.
Вторая фтография Вейрона с презентации,затем его увезли в Швейцарию,но принадлежит он там русскому.
Четвертая фото Вейрона-это презентационная мировая машина,машина для тест-драйва.

Добавлено (25.05.2009, 22:30)
---------------------------------------------
Вторая,четвертая и пятая фотографии моего друга Red.Lin'a)))и я тоже был в этих местах))))и тоже фотографировал
Последняя фотография моего друга TARUSA)))


 
GalandecДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:33 | Сообщение # 40
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
блин, вот приятно слушать человека, который владеет хоть какой то информацией о суперкарах на постсовковском пространстве, большой плюс тебе Vinni, как говорится

 
EnglandДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:35 | Сообщение # 41
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Mazda 6
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Vinni)
EB110 SS одна и та же,фото с разницей в 2 года,просто номер повесил вперёд.

То что синее бугати одно и таже это я знал, а остольные извиняюсь протупил, по цвету так не скажешь.
 
VinniДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:07 | Сообщение # 42
Группа: * Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Galandеc Спасибо!)
а мне приятно смотреть Ваши фотографии,Женьку респект за создание сайта!!))
У Вас огромный плюс,что люди из регионов собрались,а мы никак не можем подтянуть свои регионы,только из Питера один парень есть и всё!)


 
TimypДата: Вторник, 26.05.2009, 17:30 | Сообщение # 43
Группа: * Проверенные
Автомобиль: М-2140
Сообщений: 834
Статус: Offline
Vinni, проверь Личку.
 
BENZINДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:37 | Сообщение # 44
Группа: * Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/album-1355_92301804
http://vkontakte.ru/album-1355_92473426
http://vkontakte.ru/album-1355_92884649
Неплохие фотки
 
VinniДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:41 | Сообщение # 45
Группа: * Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Первая и третья ссылки-мой друг)
Вторая ссылка-ворованные фотографии у еще одного друга и у меня(мои Вейрон и КГТ)


 
Форум » Обсуждения » Автомобили » SuperCars in Russia (Спор про Енцо, Ревентон и т.д.)
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!