Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
Форум » Обсуждения » Автомобили » SuperCars in Russia (Спор про Енцо, Ревентон и т.д.)
SuperCars in Russia
22bДата: Среда, 13.05.2009, 07:26 | Сообщение # 16
Группа: * Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Vinni, ничего что я встреваю в ваш спор уважаемые?Просто и камрад Romis7, может оказаться прав-Энцо в Москве БЫЛО как минимум 3 но из них на московских номерах сколько я не знаю.Одну из них разбил С.Керимов -черную,одна проездом была.Так что ВЫ ОБА можете быть правы.
 
GalandecДата: Среда, 13.05.2009, 09:25 | Сообщение # 17
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Предлагаю администрации перенести разговор в отдельную ветку,дабы не засорять тему Донецка

 
VinniДата: Среда, 13.05.2009, 10:32 | Сообщение # 18
Группа: * Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
22b
У Сулеймана Керимова никогда не было Энцо,ту что он разбил в Монако,принадлежала его другу и была зарегестрирована в Швейцарии,она никогда в Россию не заезжала.У Керимова в Москве была Каррера ГТ,которую он продал и сейчас она стоит в музее "Автовилль".
В прошлом году к нам привезли первую,понимаете,ПЕРВУЮ Энцо!!!!!Я сам,лично,разговаривал,и не раз,с владельцем этой машины,он очень классный дядька,который никогда не соврёт!)Зимой этого года он затянул Энцо в черную плёнку,потому что изначально хотел купить черную,но заломили ценник.......
Так же он рассказал,что в прошлом году к нам олжны были привезти Энцо,как раз черную,но в Монако её притерли или стукнули,ну и еще глюк с электроникой произошел,так её до сих пор к нам и не привезли!)Последний раз я с ним разговаривал в начале апреля!)
Это не понты,а просто проверенная информация!) cool


 
GalandecДата: Среда, 13.05.2009, 10:39 | Сообщение # 19
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Vinni, а фото есть той Энцо?хотелось бы взглянуть))

 
VinniДата: Среда, 13.05.2009, 10:49 | Сообщение # 20
Группа: * Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
какой именно??

 
GalandecДата: Среда, 13.05.2009, 12:09 | Сообщение # 21
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Которая первая была завезена к вам)

 
VinniДата: Среда, 13.05.2009, 13:53 | Сообщение # 22
Группа: * Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вот она летом прошлого года!)

А вот весной этого года!)

Все эти фотографии сделаны мной! wink cool


 
ASSISTANTДата: Среда, 13.05.2009, 14:22 | Сообщение # 23
Группа: * Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Vinni, по сколько у вас примерно бугатти...пагани....каррера гт????

 
VinniДата: Среда, 13.05.2009, 15:11 | Сообщение # 24
Группа: * Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Пагани Зонда-точно 2(синяя и серая),ходили слухи о Zonda S цвета шампань и Zonda F черно-оранж.
Бугатти: одна EB110SS голубого цвета(ездила 2 недели назад),Veyron-один синечерный,два серых-темносерых(но у них темносерый цвет всё равно различается).Есть еще один Вейрон,номер к111.....(неизвестен цвет)
еще одна EB110 есть в Красноярске(серебристая).
Carrera GT:одна оранжевая в Ставрополе,в Москве одна желтая(без номеров),одна серебристая(без номеров),серебристая на номерах,темносеребристая в тюнинге,серая в музее Автовилль.Так же два лета подряд у нас бывала черная из Латвии.И еще одна титанового цвета на продаже.


 
BENZINДата: Среда, 13.05.2009, 15:38 | Сообщение # 25
Группа: * Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Ладно люди. Спрошу сколько Энцо, вейронов и прочих суперкаров у знающего человека. Если он ответит конечно))))
 
HummerH2fanДата: Среда, 13.05.2009, 19:23 | Сообщение # 26
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Audi A8 2005
Сообщений: 684
Статус: Offline
DenSS та поверь Винни он опытный
 
VinniДата: Четверг, 14.05.2009, 16:06 | Сообщение # 27
Группа: * Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
я,кстати,всё жду обещанных фотографий от Romis7 dry

Добавлено (14.05.2009, 16:06)
---------------------------------------------
Romis7, молодца hands biggrin biggrin biggrin
Зачем говорить о споре,если даже доказательств нет huh
Жень,сотри темку,не актуальная она))))


 
К4ЯДата: Четверг, 14.05.2009, 19:08 | Сообщение # 28
Группа: * Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (Vinni)
Пагани Зонда-точно 2(синяя и серая),ходили слухи о Zonda S цвета шампань и Zonda F черно-оранж.
Бугатти: одна EB110SS голубого цвета(ездила 2 недели назад),Veyron-один синечерный,два серых-темносерых(но у них темносерый цвет всё равно различается).Есть еще один Вейрон,номер к111.....(неизвестен цвет)
еще одна EB110 есть в Красноярске(серебристая).
Carrera GT:одна оранжевая в Ставрополе,в Москве одна желтая(без номеров),одна серебристая(без номеров),серебристая на номерах,темносеребристая в тюнинге,серая в музее Автовилль.Так же два лета подряд у нас бывала черная из Латвии.И еще одна титанового цвета на продаже.

Ты,по-моему слишком скромничаешь на счёт Carrera GT,я на одном сайте видел фотки - так их у вас там штук 8-9 с разными номерами. wacko
 
VinniДата: Четверг, 14.05.2009, 19:36 | Сообщение # 29
Группа: * Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я говорю что знаю)Интерсно поглядеть на этот сайт))))Фотошопом в последнее время народ балуется,да и просто перевешивают номера на машине.....

 
К4ЯДата: Четверг, 14.05.2009, 21:08 | Сообщение # 30
Группа: * Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
Вот этот сайт www.supercarsofmoscow.ru
 
Форум » Обсуждения » Автомобили » SuperCars in Russia (Спор про Енцо, Ревентон и т.д.)
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!