Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Автомобили » В следующем году появится новый суперкар (Fisker Karma)
В следующем году появится новый суперкар
STRADIVARIДата: Четверг, 20.11.2008, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: * Проверенные
Автомобиль: MAZDA CX 7
Сообщений: 219
Статус: Offline
Автомобильный производитель Fisker сделал заключительные шаги к производству своего суперавтомобиля – Karma. Решающим фактором стало подписание контракта с компанией Valmet, которая будет основным сборщиком автомобилей Karma и поставщиком запчастей. Первые авто сойдут, с конвейера, как ожидается, в конце 2009 г., и компания Valmet сможет производить их по 15 тыс. единиц ежегодно. Valmet создаст дополнительно 500 рабочих мест. Компания отличается высококачественной сборкой автомобилей, поскольку они также ответственны за сборку Porsche Boxster и Cayman. Fisker Karma - это гибридный четырехдверный седан, который притягивает к себе взгляды как настоящий спортивный "шоукар". На авто установлены электромоторы, приводящие в движения колеса автомобиля, комплект литий-ионных аккумуляторов, система регенерации энергии при торможении, а также компактный бензиновый мотор, который используется только для подзарядки батарей во время движения. Первые 80 км каждой поездки экологичный седан Fisker Karma может передвигаться только на аккумуляторах. Подзарядить батареи возможно не только при помощи бензинового двигателя или комплекта солнечных батарей, расположенных на крыше, но и от бытовой электросети. Цена автомобиля будет начинаться от $80 тысяч.

 
AuburnДата: Четверг, 20.11.2008, 16:21 | Сообщение # 2
Группа: * Проверенные
Сообщений: 819
Статус: Offline
STRADIVARI, наверное сюда нужно было добавить
http://luxurycars.org.ua/forum/7-370-1


 
STRADIVARIДата: Четверг, 20.11.2008, 16:52 | Сообщение # 3
Группа: * Проверенные
Автомобиль: MAZDA CX 7
Сообщений: 219
Статус: Offline
Auburn, внимательней прочитай название роздела и то на сколько данная информация соответствует этому!!!
Автомобили
Этот раздел предназначен для обсуждения не сфотографированых и просто автомобилей, обмена впечатлений и информацией.

Добавлено (20.11.2008, 16:52)
---------------------------------------------
а тот роздел в который флудите вы преднозначен для новостей!!!!

 
AuburnДата: Четверг, 20.11.2008, 17:04 | Сообщение # 4
Группа: * Проверенные
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (STRADIVARI)
а тот роздел в который флудите вы преднозначен для новостей!!!!

"В следующем году появится новый суперкар"
Хм..Больше на новость смахивает,чем на обсуждение,уже б хотя бы написал свое мнение по этому,тогда можно было бы согласится не на новость,а на обсуждение.Короче я ничего доказывать не буду и не хочу.
В данный момент это выглядит как новость,а не обсуждение,т.к твоего мнения я здесь не вижу

И в том разделе " в который флудите вы" сообщения не отличаются от твоего первого.


 
STRADIVARIДата: Четверг, 20.11.2008, 17:19 | Сообщение # 5
Группа: * Проверенные
Автомобиль: MAZDA CX 7
Сообщений: 219
Статус: Offline
Auburn, вот именно вы пишете не в тот роздел!!!
сфоё мнение об этой машинке я напишу!!!
новость это когда открытие салона или представительства или глава правления чегото сообщил а чёмто!!!
а сливать фото машин новинок надо в роздел АВТОМОБИЛИ Я ДУМУЮ ЭТО ПОНЯТНО БЫЛО НАПИСАНО!!
ОКАЗЫВАЕТСА НЕ У ВСЕХ ПОНИМАЛКА РАБОТАЕТ!!!

Добавлено (20.11.2008, 17:19)
---------------------------------------------
А МОЁ МНЕНИЕ ( ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ МАШИНКА И ЕЁ ПОЯВЛЕНИЕ ПОКАЖЕТ ТО ПОКЛАНЯЮТСА ЛИ ЛЮДИ ИМЕНАМ... ЗНАЧЕТ ЛИ СЛОВО хорошо зделанное авто сл словом ПОРШЕ ИЛИ ФЕРАРИ!!!
а ЭЩЁ ИНТЕРЕСНО СМОЖЕТ ЛИ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСНЫЙ БРЕНД СТАТЬ НА РОВЕНЬ С СУПЕРКАРАМИ!!!
Допустим АУДИ Р8 не смогла заслужить звания МАШИНИ КОТОРАЯ ПОИМЕЛА КАРЕРУ!!!

 
AuburnДата: Четверг, 20.11.2008, 17:34 | Сообщение # 6
Группа: * Проверенные
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (STRADIVARI)
новость это когда открытие салона или представительства или глава правления чегото сообщил а чёмто!!! а сливать фото машин новинок надо в роздел АВТОМОБИЛИ Я ДУМУЮ ЭТО ПОНЯТНО БЫЛО НАПИСАНО!!

Ну даже если не там тему разместили,то paparazzy, переместил бы или переместит.
Quote (STRADIVARI)
Auburn, вот именно вы пишете не в тот роздел!!!

Может мы и пишем в не в тот раздел(хотя вопрос спорный)но тема 100% подходит для твоей новости.и все таки если уже начали туда писать,то лучше и продолжить писать в той теме,и если она не в том разделе,то её переместят в нужный раздел,
Я думаю ты понял о чем я.

Добавлено (20.11.2008, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (Auburn)
Я думаю ты понял о чем я.

Т.Е добовляй подобные новости в ту ТЕМУ,ведь они полность соответствуют ей,а если раздел не тот,то переместят.Это лично мое мнение.



Сообщение отредактировал Auburn - Четверг, 20.11.2008, 17:30
 
STRADIVARIДата: Четверг, 20.11.2008, 17:45 | Сообщение # 7
Группа: * Проверенные
Автомобиль: MAZDA CX 7
Сообщений: 219
Статус: Offline
Auburn, я уважаю и ценю твоё мнение но АВТОМОБИЛИ Я БУДУ РОЗМЕШЯТЬ ИЗКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТЕМЕ АВТОМОБИЛИ А ЕСЛИ Я УЗНАЮ НОВОСТЬ ПРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО САЛОНА ИЛИ ПРО КАКИЕТО НОВОСТИ НАПРИМЕР КАК ПОКУПКУ Ягуара и Лендровера Индийским Концерном ТАТА МОТОРЗ я обязательно об этом напишу в Соответствующем розделе!!
п.с. а какого твоэ мнение об этом пафоснм электромобиле с дизайном здёртым у ФЕРАРИ Ф599?
 
AuburnДата: Четверг, 20.11.2008, 18:04 | Сообщение # 8
Группа: * Проверенные
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (STRADIVARI)
п.с. а какого твоэ мнение об этом пафоснм электромобиле с дизайном здёртым у ФЕРАРИ Ф599?

Перед-это какая-то смесь Мазерати Гран Туризмо и Ферарри 599.Интересно глянуть тех.характеристики этого авто(хотя я их особо не понимаю(но хотя бы максималку и разгон)На фотке наверное концепт,то как-то не совсем естественно выглядит.Хотя если бы у меня было бы 80 тысяч,наверное взял бы его,за эту цену ничего яркого и необычного просто нет,хотя с такой ценой и Fisker примелькается ,но ,наверное,не в нашей стране.
Я не знаю почему,но врядли добьется невероятного успеха,разве что за счет электрических двигателей.
Какая-то одноразовая машина.

Добавлено (20.11.2008, 18:04)
---------------------------------------------
Не нравятся мне машины со звуком двигателя,как у пылесоса,хоть это и очень важно,и нужно(эл.двиг.)


 
Форум » Обсуждения » Автомобили » В следующем году появится новый суперкар (Fisker Karma)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!