Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » События » Киевский автомобильный салон SIA'2007 (с 23 по 27 мая) (Ваши впечатления)
Киевский автомобильный салон SIA'2007 (с 23 по 27 мая)
PaparazzyДата: Воскресенье, 27.05.2007, 23:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Фотоотчёт небольшой, так как сама выставка была на своём уровне (кака была, кака есть) sad без существенного прогресса! Честно говоря, после того как огласили, что выставка переезжает в другое место, то думал, что организаторы взялись за ум! Но можно было даже не пытаться надеяться! sad Само больше мне понравился слоган: - «Зададим перца!» И тут сразу напрашивается вопрос – «Кому они хотят задать перцу с таким уровнем выставки?» happy Просто смешно! happy Короче говоря, получилось «Столичное автошоу 2» только за 25 грн. и разными автосервисными прибомбасами! Даже автоэксклюзив и тот мне не понравился… Большой зачёт компании Hyundai, которая привезла концепт кар! good Рассмешил концепт от ЗАЗа – весь старый Ланос кроме фар! Хотя для нашего автопрома это уже достижение!!! Поразил комментарий Нины Дятловой, в котором она сказала, что сложно отличить СИА 2007 от Женевы и прочих выставок!!! angry

Фотографии Вы можете просмотреть по ссылке: SIA 2007

 
rt13Дата: Понедельник, 28.05.2007, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Ланос, конечно, забойный. Меня смешит то, что им надо, как они говорят, "всего" 4 года чтоб запустить его в серию. ОМГ. В Европе иногда требуется год чтоб разработать "с нуля" (!) и запустить в мелкую серию автомобиль! А у нас, чтобы поменять 4..., не 3 штампа на конвеере требуется столько лет! И это при той бешенной базе, которую имеет ЗАЗ. Нет слов просто.

СИА - это конечно лажа. Особенно после Автомотива. Не, ну если сравнивать с теми выставками, которые были 2-3 года назад - это великий прогресс. Но все-же, лучше бы они использовали то время и деньги, потраченные на рекламу и PR, на привлечение нормальных участников.


 
PaparazzyДата: Понедельник, 28.05.2007, 13:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (rt13)
Не, ну если сравнивать с теми выставками, которые были 2-3 года назад - это великий прогресс.

Ну не знаю, для меня особого прогресса не видно!!! Это хорошо, что хоть нормальный концепт был, а так - просто выглядит более современно.
 
rt13Дата: Понедельник, 28.05.2007, 15:04 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
ОСОБОГО прогресса, конечно нет. Особенно в плане организации. Даже если учитывать новое место, то такая огромная площадь заполнена неизвестно чем) Но у меня есть фотки с СИА начиная с 2003, тогда вообще небыло на что смотреть. Выставку "вытягивали" машины, приехавшие на соревнования по автозвуку.

А так, конечно, слабо. Очень слабо. Особенно учитывая что салон проходит по патронатом всяких крутых политиков и организаций... А, это ж еще и юбилейный какой-то был....

Тут еще прикол в том (кстати, одна из причин, почему ВААИД начал организовывать свою выставку), что аренда квадратных метров на салоне стоит дороже чем на Женевском автосалоне, по крайней мере так было до недавних пор.

Выставку теперь спасает экспансия УкрАвто на ней. Обрати внимание, что почти все официально представленые на ней бренды возит сюда УкрАвто. Если уйдут и они, то от СИА ничего не останется.


 
PaparazzyДата: Понедельник, 28.05.2007, 16:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (rt13)
Обрати внимание, что почти все официально представленые на ней бренды возит сюда УкрАвто.

Обрати внимание, что я назвал эту вставку - «Столичное автошоу 2» wink
 
rt13Дата: Понедельник, 28.05.2007, 16:44 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Мну да) Хотя не делай поспешных выводов, Столичного автошоу еще небыло))

 
Форум » Обсуждения » События » Киевский автомобильный салон SIA'2007 (с 23 по 27 мая) (Ваши впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!