Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждения » События » Kyiv Automotive Show 2008 (с 26 мая по 1 июня) (Инфа))))
Kyiv Automotive Show 2008 (с 26 мая по 1 июня)
AeroMaxДата: Вторник, 05.02.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
В преддверии нового украинского автовыставочного сезона организаторы уже ставшей широко известной выставки Kyiv Automotive Show рассказали о грядущей выставке, несколько приоткрыв занавесу тайны и на будущие экспонаты.

В этом году Kyiv Automotive Show 2008 расширится до 28 тыс. км. м, заняв 3 павильона «КиевЕкспоПлазы», вместо 2 павильонов и 22 тыс. км. м в году минувшем. Кроме того, выставка будет проводится не 5 дней, а 7 – с 26 мая по 1 июня, но первые два дня будут отданы на откуп журналистам. Кроме того, эти два дня организаторы намерены подарить инвалидам и детям-сиротам – для них вход будет бесплатный, а специальные автобусные маршруты смогут доправить в «ЕкспоПлазу» всех желающих. Остальные посетители выставки также ощутят улучшенный сервис – будут увеличены и облагорожены парковки, пресловутая система кондиционирования, не выдерживавшая наплыва посетителей, приведена в отличное состояние, и, если удастся, то ГАИ перекроет близлежащие улицы, чтобы организовать прямой поток транспорта и пешеходов к улице Салютной от проспекта Победы.

Кроме того, представители «ВААИД-ЕКСПО» намерены взять публику не только качеством, но и количеством: в период проведения Kyiv Automotive Show 2008, в конце весны - начале лета, планируется проведение еще одной выставки – коммерческого транспорта и специального оборудования. Данная выставка должна пройти в Экспоцентре на левом берегу. Причем, по замыслу организаторов, билет будет один на обе выставки.

По материалам журнала: Autocar

Сообщение отредактировал AeroMax - Вторник, 05.02.2008, 23:15
 
rt13Дата: Четверг, 07.02.2008, 11:56 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Ну что, я думаю, надо бы подумать о том, как нам попасть туда в качестве журналистов. Я могу взять на себя разработку журналистских удостоверений.

 
chopsterДата: Четверг, 07.02.2008, 19:12 | Сообщение # 3
Группа: Участник клуба
Сообщений: 132
Статус: Offline
bude 599,SLR by Mansory

 
AeroMaxДата: Четверг, 07.02.2008, 23:04 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
Quote (chopster)
SLR by Mansory

bash shock surprised good
 
LombardoДата: Пятница, 22.02.2008, 14:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Приветсвую! однозначно туда нужно попасть. а ничего не известно, хоть примерно, какие марки будет представлено на выставке? и самый главный и животрепещущих для меня вопрос - бедт ли там Lamborghini??!
 
AeroMaxДата: Пятница, 22.02.2008, 22:56 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
Quote (Lombardo)
Приветсвую! однозначно туда нужно попасть. а ничего не известно, хоть примерно, какие марки будет представлено на выставке? и самый главный и животрепещущих для меня вопрос - бедт ли там Lamborghini??!

Не гони лошадей nono , эта информация будет известна лиш ближе к открытию автосалона... hello biggrin
 
falkenДата: Вторник, 11.03.2008, 21:38 | Сообщение # 7
Группа: * Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
AeroMax,
Quote (AeroMax)
SLR by Mansory
Вот он McLaren MANSORY Renovatio на Женевском автосалоне 2008 smile
Прикрепления: 8339249.jpg (92.9 Kb) · 6815107.jpg (85.4 Kb) · 3737618.jpg (79.1 Kb)


 
rt13Дата: Вторник, 11.03.2008, 22:32 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Впечатляет, ничего не скажешь. Вот только цвет спорный, а так - очень эффектно.

 
AeroMaxДата: Вторник, 29.04.2008, 14:34 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
Премьеры 2008: http://www.automotive-show.kiev.ua/premieres/
Сообщение отредактировал AeroMax - Вторник, 29.04.2008, 14:34
 
LombardoДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:30 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
AeroMax, скажи плз. так все таки будет Lambroghini или нет??
 
AeroMaxДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:28 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
Quote (Lombardo)
AeroMax, скажи плз. так все таки будет Lambroghini или нет??

Конечно же должны быть, раз "Vipos" есть знач и будет Lambroghini, уже же пригнали 2-ве Gallardo Spyder, и серую Superleggera!!! angel
 
rt13Дата: Среда, 28.05.2008, 17:54 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
мой фотоотчет
http://ps-garage.com/gallery/rt1308automotive


 
LombardoДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:55 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
smile спасиба всем! выставка была просто обалденная! Ламбочки мои, я в восторге был!!! crazy кст. Киев очень красивый город! ...про ваш трафик я ваще молчу, за день на улицах увидел стоко эксклюзива, что все и не перечислить!!! вобщем я в полном а*уе от этой поездки!! wacko
 
AeroMaxДата: Суббота, 28.02.2009, 23:36 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
Вот такая вот просочилась печальная информация...

В этом году автосалон ВААIД Kyiv Automotiv Show "09 не будет.

Всеукраинская ассоциация автоимпортеров и дилеров (ВААИД) приняла решение не проводить в нынешнем году автосалон ВААIД Kyiv Automotiv Show. Теперь автосалон может перейти в двухлетний режим. После трех лет существования автошоу ВААIД Kyiv Automotiv Show сделает вынужденный перерыв. Как сообщает «Интерфакс-Украина», всеукраинская ассоциация автоимпортеров и дилеров (ВААИД) приняла решение не проводить в нынешнем году автосалон ВААIД Kyiv Automotiv Show.

«Принято решение в этом году не делать автосалон – в сегодняшних условиях это можно понять, если у дилеров по 1,5 тыс. непроданных автомобилей с прошлого года. Зачем же делать хуже, чем есть? Перейдем на двухлетний режим. Ничего страшного – Франкфуртский автосалон, например, проводится один раз в два года», - сообщил журналистам президент ВААИД Станислав Щербина в пятницу.

В то же время проведение Киевского международного автосалона SIA епо-прежнему планируется. «SIA будет пытаться – Бог им в помощь», - сказал С.Щербина.

Впервые автосалон ВААIД Kyiv Automotiv Show, проводимый компанией "ВААИД Экспо", в Киеве в 2006 году. В 2008 году он собрал более 50 автомобильных брендов. В частности, принимали участие автобренды BMW, Alfa Romeo, Audi, Mini, Cadillac, Citroen, Chevrolet, Gaz, Geely, Great Wall, Ford, Jaguar, Honda, Land Rover, Lancia, Mitsubishi, Мini, Nissan, Peugeot, Porsche, Skoda, Samand, Soueast, Ssang Yong, Subaru, Lexus, Toyota, Volkswagen, Volvo.

По материалам: Автоцентр

Сообщение отредактировал AeroMax - Суббота, 28.02.2009, 23:40
 
GalandecДата: Воскресенье, 01.03.2009, 08:42 | Сообщение # 15
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
В принципе ожидаемая реакция автопроизводителей в условиях кризиса.

 
Форум » Обсуждения » События » Kyiv Automotive Show 2008 (с 26 мая по 1 июня) (Инфа))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!