Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » События » "Столичне Автошоу 2007" (Фотоотчёт)
"Столичне Автошоу 2007"
rt13Дата: Суббота, 15.09.2007, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
Не смотря на то, что из автомобилей смотреть было практичесски не на что, впечатлений много. При чем хороших.
Во-первых - это уже смело можно называть еще одним полноценным автосалоном. Площади всего комплекса были загружены процентов на 60-70, а это очень много. Были представлены машины не только от УкрАвто, а и от других диллеров.
Понравилась организация - несколько сцен, много живой хорошей рок-музыки (можно посетить просто как музыкальный фестиваль)).
Порадовала такая приятная мелочь как отсутствие мусора - море урн, кроме того бегают еще люди и убирают по всей територии.
Есть экспозиции с тюнингом и ретро (по ходу ничего нового, но все таки)).
И самое приятное - это то, что все это добро бесплатное. При этом публика оч даже приличная, никаких урок и криминальных элементов. Я говорю это потому, что многие организаторы акций (привет, Автомотив и ДрагБитва)) оправдывают дикие цены на билеты тем, чтобы якобы отсеять ненужную публику.
Вот. Завтра еще будет, обязательно съездите. Атмосфера отличная)

Собстно фотки:









hi-res


 
AeroMaxДата: Суббота, 15.09.2007, 22:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
Я вижу барешни тож ничё были??? biggrin Младца, респект за фотоотчёт, а то у меня не получилось съездить!!! cry
 
Форум » Обсуждения » События » "Столичне Автошоу 2007" (Фотоотчёт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!