Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш сайт » Вопросы - F.A.Q. » Как вы нашли этот форум (сайт)? (Ваша история...)
Как вы нашли этот форум (сайт)?
GalandecДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:19 | Сообщение # 1
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Вообщем началось это всё в мае 2007 года.вначале я просто рылся по просторам интернета в поисках какой либо информации о эксклюзивных авто в Украине.Далее по мере моего нарастающего интереса по поиску фоток именных номеров познакомился с автором сайта Asasad, где на форуме его сайта было приглашение на форум Люксури кар от Paparazzy.Решил сам там зарегистрироваться,поскольку имел на то время несколько интересных фото.Таким образом я на этом форуме почти с самого первого дня его жизни о чем не жалею(когда регистрировался то на форуме было около 5-6 пользователей)

 
AuburnДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Группа: * Проверенные
Сообщений: 819
Статус: Offline
У меня была такая история:
Раньше особо форумы не любил(да и щас не особо).Покупал журнал АВТОЦЕНТР, и в один прекрасный момент он почему-то не вышел,решил я зайти на сайт Автоцентра посмотреть может инфа об этом будет какая-то,на главной ничего не было,и полез я в нелюбимый форум,и наткнулся на это(http://www.autocentre.ua/forum/topic,46163.0)посмотрел сначало галлерею,понравилось короче, где-то с месяц заходил на главную страницу lol (ничего не обновлялось) и думал что уже сайт забросили,но потом меня посетила мысл зайти на мною нелюбимый форум ,и о чудо ,столько нового,где-то месяц(может 2) я просто просматривал его,потом решил зарегится(где-то в августе 2007,из активных пользователей были только Galandec, Paparazzy, ) RT13, Aeromax, Quattro, Irina411, если кого забыл, то звыняйте.
И на сегодня зареген всего на двух форумах авто тематики,на этом(так как единственный который мне понравился)И на streetracing.kh.ua(там я зарегестрирован в корыстных целях,только тссс,там иногда появляются фотки харьковских авто)
Есть на некоторых форумах мои ники(это не я ,ЗНАЙТЕ,про моих типо двойников я знаю).Совершил одну ошибку(я уже исправился)я выложил в локальную сеть свою папку с оригинальными фотками авто,и папку luxurycars.org.ua(в которой есть практически все фотки с этого форума)и не хорошие люди выложили их в интернет(фиг бы с ними,так они под моим ником их ещё выложили)Короче знайте, на данный момент я зарегестрирован на 2 авто форумах,как сказал выше на этом,и на streetracin.kh.ua(есть конечно ещё авто-форумы на которых я зарегестрирован,но я их название сам толком не помню,и там я не активный пользователь)

Фигасе я накатал)

ВОт зареген 17.08.2007,а нашел форум где-то в конце мая 2007.



Сообщение отредактировал Auburn - Понедельник, 19.01.2009, 14:03
 
tstpДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:52 | Сообщение # 3
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 248
Статус: Offline
у меня все началось не помню когда))) но вроде в начале 2008 года. Я рыскал по интернету в поисках Jaguar XJ220 в Украине, и наткнулся на фото Paparazzy, на этом сайте, поговорил с ним. Так с тех пор и заинтересовался, и начел фоткать!!!!))))))


Сообщение отредактировал tstp - Понедельник, 19.01.2009, 13:57
 
ASSISTANTДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Группа: * Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Однажды я увидел корвет DARK в Запорожье и решил найти какуэто информацию по этому поводу. И по поисковику я случаенно нашел про него сообщение в етом форуме))) smile

 
TimypДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:30 | Сообщение # 5
Группа: * Проверенные
Автомобиль: М-2140
Сообщений: 834
Статус: Offline
Кто то рылся в инете и нашел мой альбом, оставив к нему в комментарии ссылку. Так я и попал сюда, хотя мог бы это сделать ранше на несколько месяцев dry
 
HummerH2fanДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Audi A8 2005
Сообщений: 684
Статус: Offline
я начинал с московского сайта, сразу там искал фотки) потом через поисковики наткнулся на этот сайта, я очень рад, что я здесь зарегестрировался, и нашел много друзей, спс админ за то что не забросил сайт так как кацапы respect
 
GalandecДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
хотелось бы услышать историю Paparazzy и Aeromax, как всё начиналось, и что вообще послужило началу всему этому?? smile smile

 
rt13Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:48 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Автомобиль: MR-2
Сообщений: 576
Статус: Offline
А я помоему был первым активным пользователем (после Папарацци и АэроМакса) cool
Наткнулся (уже не помню как) на форуме киевского Порше клуба на заметку о том что у нас открывается диллер Спайкера. Ссылка по теме вела на Люксури. Потом, помоему, я прокомментировал эту новость и написал что у меня есть много фоток эксклюзивных авто, сделанных в Украине. Папарацци ответил, так и познакомились)


 
PaparazzyДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:05 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Galandec)
хотелось бы услышать историю Paparazzy и Aeromax, как всё начиналось, и что вообще послужило началу всему этому??

ща постараюсь написать)) happy
... с Максом мы увлекаемся авто с 8-го класса)) это был год где-то 2001...сначала мы просто обменивались между собой кто что видел новенького... biggrin так как Макс был чаще в центре то постоянно что то новое рассказывал)) так и начали мы гонятся за машинами...типа кто больше увидит biggrin и так как вместе катались на великах, то и начали ездить в центр и по разным другим салонам выискивая что то новенькое)) дальше у меня появился мой первый мобил, и взял я его специально с камерой)) Тогда моей целью было просто сфоткать то что видел иногда, не важно как просто сфоткать, что б потом по каталогу определить более точно модель)))
Но в дальнейшем это всё переросло в такое себе колекционирование эксклюзивных авто на фото)) Так же много лазил по инету в поисках фоток с такими авто и наткнулся на московский сайт и форум, где мы познакомились с товарищем Vinni wink Он нас принял и мы подружились))
Сначала просил что б на ихнем сайте сделали наш раздел (УКР) biggrin но позже с Максом начали задумыватся про что то своё)) happy
К счастью у Макса в группе по универу был друг Zalli, который начал делать для нас сайт...при это бесплатно))
Ну конечно же до идеала было далеко, скорее это был эксперимент...что б увидеть что получится и получить какой то опыт в этом) Дальше что б не напрягать постоянно друга, я решил сам попробывать.... Zalli мне любезно объснил что меня интересовало и я начал потихонько настраивать сайт smile Вот так вот и докатились мы до сегодняшнего дня)) Было потрачено много времени и не мало сил, и ещё будет потрачено больше...но как по мне результат оправдывается (пускай пока не в финансовом плане а в моральном). В принципе всегда главной проблемой сайта с которой я постоянно сталкивался - это маленькое дисковое пространство (сейчас оно больше) и отсутствием активных пользователей...
Но с пользователями по тихоньку ситуация изменяется, за что всем огромное спасибо! wink А вот со свободным местом ещё надо будет потрудится))

Вот вроде бы и всё....может Макс что то добавит если я забыл...ещё раз всем спасибо и удачи в дальнейшем нашем не лёгком деле! wink

 
Irina411Дата: Понедельник, 19.01.2009, 19:41 | Сообщение # 10
Группа: * Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Скорее на меня вышли)))
Женя, он же Paparazzy привёл на форум cool ))) Было это ещё в 2007 году
Кстати совпадение, но я зарегилась 11й, т.е это 2 последние цифры ника)))
Вроде так)))
Quote (Auburn)
из активных пользователей были только Galandec, Paparazzy, ) RT13, Aeromax, Quattro, Irina411

Ого, даже меня вписал, не ожидала типа))) Хотя в принципе это так и было...разве что я потом почти на год совсем пропала))) Да и щас с меня проку мало biggrin

Добавлено (19.01.2009, 19:41)
---------------------------------------------
Забыла сказать, немного не в тему, но я благодарна Жене, т.к нашла тут ооооч хорошего собеседника в лице Galandec shy и если б честно, хотелось бы что б это было не последнее знакомство))) Ладно, замолкаю, а то щас начнётся тема- знакомства))) (эх, как жаль что тут нет оффтопа!!!)



Сообщение отредактировал Irina411 - Понедельник, 19.01.2009, 19:54
 
928gtsДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:43 | Сообщение # 11
Группа: * Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Я тоже через Порше клуб, в разделе "Другие авто" - (походу раньше luxurycars находился фактически там во времена когда ещё были Mondial и 355-я Феррари)
Где-то там нашёл ссылку - ради интереса зашёл - и сильно офигел от увиденного! И конечно меня это всё заинтересовало. Это было где-то в конце мая.
Кстати потом я через Люксури вернулся в Порше клуб (рекурсия, блин biggrin )


 
AeroMaxДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:20 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
Quote (Paparazzy)
ща постараюсь написать))
... с Максом мы увлекаемся авто с 8-го класса)) это был год где-то 2001...сначала мы просто обменивались между собой кто что видел новенького... так как Макс был чаще в центре то постоянно что то новое рассказывал)) так и начали мы гонятся за машинами...типа кто больше увидит и так как вместе катались на великах, то и начали ездить в центр и по разным другим салонам выискивая что то новенькое)) дальше у меня появился мой первый мобил, и взял я его специально с камерой)) Тогда моей целью было просто сфоткать то что видел иногда, не важно как просто сфоткать, что б потом по каталогу определить более точно модель)))
Но в дальнейшем это всё переросло в такое себе колекционирование эксклюзивных авто на фото)) Так же много лазил по инету в поисках фоток с такими авто и наткнулся на московский сайт и форум, где мы познакомились с товарищем Vinni Он нас принял и мы подружились))
Сначала просил что б на ихнем сайте сделали наш раздел (УКР) но позже с Максом начали задумыватся про что то своё))
К счастью у Макса в группе по универу был друг Zalli, который начал делать для нас сайт...при это бесплатно))
Ну конечно же до идеала было далеко, скорее это был эксперимент...что б увидеть что получится и получить какой то опыт в этом) Дальше что б не напрягать постоянно друга, я решил сам попробывать.... Zalli мне любезно объснил что меня интересовало и я начал потихонько настраивать сайт Вот так вот и докатились мы до сегодняшнего дня)) Было потрачено много времени и не мало сил, и ещё будет потрачено больше...но как по мне результат оправдывается (пускай пока не в финансовом плане а в моральном). В принципе всегда главной проблемой сайта с которой я постоянно сталкивался - это маленькое дисковое пространство (сейчас оно больше) и отсутствием активных пользователей...
Но с пользователями по тихоньку ситуация изменяется, за что всем огромное спасибо! А вот со свободным местом ещё надо будет потрудится))
Вот вроде бы и всё....может Макс что то добавит если я забыл...ещё раз всем спасибо и удачи в дальнейшем нашем не лёгком деле!

Хех... добавить нечего, все было именно так thumb

Сообщение отредактировал AeroMax - Понедельник, 19.01.2009, 23:21
 
EnglandДата: Вторник, 20.01.2009, 08:19 | Сообщение # 13
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Mazda 6
Сообщений: 649
Статус: Offline
Я искал дорогие украинские автомобили, и наткнулся на одну киевскую тачку, где на верху был написан этот сайт. Я ее сохранил и сайту не придал никокого значения. Потом через некоторое время я решил зайти на сайт и увидел что это то что я искал в инете. Спустя 2 месяца я зарегистрировался.
P.S. Тимур ссылку тебе дал я smile smile
 
sergey_zhДата: Вторник, 20.01.2009, 08:57 | Сообщение # 14
Группа: * Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Offline
Искал информацию по Мерседесам нашей Верховной Рады и через Таблоид вышел на этот сайт. Сначала просто отсылал фото Paparazzy по почте, потом зарегистрировался.
З.Ы. Кстати некоторые фото из фотоальбома сайта куда-то подевались ... Надо будет их восстановить в донецкой ветке smile


 
MichasДата: Среда, 28.01.2009, 20:42 | Сообщение # 15
Группа: * Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нашел в фотофайле альбом с вашими авто,на сайт зашел первый раз гдето летом,но потом не доводилось хотя сйт понравился.
 
Форум » Наш сайт » Вопросы - F.A.Q. » Как вы нашли этот форум (сайт)? (Ваша история...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!