Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наш сайт » Вопросы - F.A.Q. » Как вы нашли этот форум (сайт)? (Ваша история...)
Как вы нашли этот форум (сайт)?
sphinxДата: Среда, 04.02.2009, 18:37 | Сообщение # 16
Группа: * Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Попал с сайта Porsche клуба.
 
CayenneДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:20 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
а я на вконтакты вважаю що справжный автомобіліст завжди на аватарку ставить машину або себе біля машини і так наткнувся на Страдіварі. А він вже потім, продивившись мої фото порадив їх викласти на цей сайт.При чому все розказав і показав як викладати бо я на форумах ніколи не був і не буваю, крім вас:-)
А я попавши сюди був просто в шоці, я й не думав що нас настільки багато, думав що я один такий що лазить по місту і мучає друзів водячи по переулках і фотографуючи по 20 фоток одну машину. Ну і звичайно дуже здивувався що ви майже всі автівки побачені мною теж бачили. І звичайно ж респект Жені, хоча ми з ним зараз трішки на ножах і Максу за дійсно цікавий сайт. Правда хотілось би щоб ще просто тюнінговані авто були, бехі, таврії, Калібри, супри, реально тюнінговані


 
BIMMERДата: Среда, 18.03.2009, 17:49 | Сообщение # 18
Группа: * Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Друг сказал мне об этом сайте месяца два назад, только вот небыло времени зайти и зарегистрироватся!
 
skryabinДата: Четверг, 09.04.2009, 20:53 | Сообщение # 19
Группа: * Проверенные
Автомобиль: bmw318i
Сообщений: 314
Статус: Offline
MOI DRUG DODGOM VIPEROM INTERESOVALSA,NU MU S VLADELZEM SOZVONILIS,ON SAM S VINNIZU!!!MUZUK TOLKOVUI POPALSAS,VSE RASSKAZAL,I ZKAZAL MNE ETOT SAIT!O,BENZINA SRT-1O HAVAET PO GOROGY 35-38 LITROV,TAK ON SKAZAL! smile

 
ПашкАДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:32 | Сообщение # 20
Группа: * Проверенные
Автомобиль: VW POLO 1.4 2008
Сообщений: 182
Статус: Offline
Мне про сайт Falken сказал, сидел я как-то в запорожском чате, тут бум, сообщения типа у кого фотки эксклюзива есть(или что-то в этом роде), я и ответил, потом он мне рассказал про сайт, я зарегистрировался и офигел что днепр в полном запустении, теперь гоняюсь за авто)))))
 
ShevchukAndriyДата: Суббота, 02.05.2009, 16:43 | Сообщение # 21
Группа: * Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
ооо...уже й не помню, но юзал по сайту где-то месяц, вот потом решил зарегится. Ничего плохого не могу сказать в сторону сайта.. я даже в группе своей в контактах кинул ссылку на сайт чтоб те кого данный материал интересует могли быстро найти что-то особоё, типа етого сайта. Вобщем молодцы ,ребята, что сказать...Кстати, заходите в мою группу если есть желание biggrin http://vkontakte.ru/club6655001

 
puperfanДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:44 | Сообщение # 22
Группа: * Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
По ссылке на одном авто форуме где-то в конце августа ,месяц просматривал форум потом решил зарегистрироваться здесь. cool
 
Форум » Наш сайт » Вопросы - F.A.Q. » Как вы нашли этот форум (сайт)? (Ваша история...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!