Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте

Логин:
Пароль:
Дни существования сайта

free counters

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   
     TOP SPOTS Премьера:   Уникальный Morgan Aero SuperSports    



* Премьера:   Уникальный Morgan Aero SuperSports   (3 фото) *


После Лотуса, вчерашний день подарил нам ещё одну премьеру на дорогах столицы. Это Morgan Aero SuperSports, один из пока двух в Украине!

    

У нас на форуме уже были размещены фото из социальных сетей обоих Aero SuperSports. Но нами и нашими участниками сайта,  один из них был  впервые замечен только вчера.

Все автомобили марки Morgan являются уникальными сами по себе. И Aero SuperSports не исключение, ведь его презентовали миру в 2009 в честь 100-го юбилея фирмы, что стало неким сюрпризом для всех.

Английские специалисты спроектировали и разработали легкий алюминиевый суперкар с роскошными характеристиками. Интерьер Morgan Aero SuperSports — это идеальный комплекс красоты, эргономичности и функциональности. Превосходно сочетаются сиденья, оформленные мягкой кожей и деревянная полированная панель. Но, не смотря на большое количество деталей, украшений, электроники и сложной светотехники разработчикам удалось сохранить минимальный вес автомобиля, за счет чего он обладает отличной динамикой и экономичностью.

В целом, Aero Super Sports разработан по специальной технологии английской компании. Автомобиль обладает крышей, которая состоит из двух съемных панелей сделанных из авиационного алюминия. Кузов и шасси так же выполнены из легких металлов. При сборке шасси используется клей — эта технология позволяет сделать его более жестким. Начинка автомобиля, безусловно, тоже стоит внимания. Юбилейный спорткар оснастили 4,8-литровым алюминиевым сердцем V8 от BMW. На выбор предлагается 6-ступенчатая либо ручная, либо автоматическая коробка передач. По заявлению производителя, автомобиль отличается необычайной живостью и динамикой.

Ну и конечно же, самое главное, что эта модель рассчитана только на 200 покупателей, и то, что 2 из них у нас, это не может не радовать! К сожалению, нам не удалось достойно сфотографировать машину, поэтому размещаем фото те что есть.

LC UA - Paparazzy

: 3 : 4 : 1012 : 5.0/3
Категория: TOP SPOTS
avatar
0
3 MaFia • 14:32, 11.04.2011
цифры 8888?
avatar
0
4 Paparazzy • 14:33, 11.04.2011
неа) biggrin тот второй... wink
avatar
-1
1 Rommi • 16:53, 05.04.2011
уродец
avatar
0
2 Paparazzy • 10:34, 06.04.2011
ты не прав))
avatar
... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Яндекс цитирования Украина онлайн Украинский портАл

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!