Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте

Логин:
Пароль:
Дни существования сайта

free counters

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   
     EVENTS Новый дистрибьютор Maserati в Украине отрыл первый автосалон    
В пятницу вечером, 26-го мая корпорация «УкрАВТО» представила себя в качестве нового официального дистрибьютора автомобилей Maserati в Украине, в лице компании «Гранд Автомотив».
В конце марта 2013 года корпорация «УкрАВТО» и «Maserati S.p.A.» заключили генеральное дистрибьюторское соглашение, в рамках которого Украинская Автомобильная Корпорация  получила статус эксклюзивного импортера легендарной автомобильной марки в Украине. (Напомним, что раннее этим статусом обладала компания «Модена Авто»).  Логическим продолжением стало открытие нового киевского автосалона в комплексе шоу-румов на Столичном шоссе, 90.
В телефонном разговоре с PR-менеджером компании, мы узнали, что пригласительные получили только очень узкий круг людей. И судя по количеству информации, которая находится в интернете, на событие попали единичные журналисты.
Для презентации были привезены сразу два автомобиля нового поколения Quattroporte. Кроме того, перед автосалоном компании «Гранд Автомотив» также были представлены модели GranCabrio и спортивная GranTurismo MC Stradale.
Теперь перед корпорацией «УкрАВТО» стоит задание поднять уровень продаж автомобилей Maserati в Украине. Конечно, у неё на руках есть козыри в виде новых моделей, но смогут ли они выстроить стратегию, таким образом, чтобы  добиться максимального результата покажет только время.
LC UA - Paparazzy
Фото: www.autocentre.ua
: 3 : 0 : 659 : 0.0/0
Категория: EVENTS
avatar
... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Яндекс цитирования Украина онлайн Украинский портАл

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!