Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте

Логин:
Пароль:
Дни существования сайта

free counters

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   
     TOP SPOTS Премьера:   Alfa Romeo 8C Competizione    



* Премьера:   Alfa Romeo 8C Competizione   (6 фото) *


Уже около года все любители эксклюзивных автомобилей знают, что в Украине, а конкретнее в г. Днепропетровске, появилась обворожительная Alfa Romeo 8C Competizione. Но, к нашему сожалению, эта машинка настолько редко показывается на дорогах, что толковых фотографий у нас до сих пор нету.

    
Совсем недавно, начала появляться информация, что в том же г. Днепропетровске появилась вторая такая машинка! Может оно и так, но пару дней назад именно в Киеве Alfa Romeo 8C Competizione начала ездить по настоящему. Быть может это третий экземпляр ...?!

Что и сказать, автомобиль невозможно не заметить. Стоит только подумать, что таких машин в мире 500 единиц и многие мечтают хотя бы увидеть одну из них, не говоря уже о том что бы сфотографировать. И мне это удалось, я не только час стоял и облизывал авто своими глазами, а и успел сделать парочку хороших кадров. Мало того, если вы обратите внимание на окончание передних колёсных арок, то увидите там эмблему Quadrifoglio. Она указывает на дополнительный пакет опций и по неподтверждённым данным таких авто в мире 20 штук из 500. Дополнительный пакет включает в себя разнообразие внутренней отделки салона кожей, облегчённые на 40% колёсные диски и пара эмблем четырёхлистного клевера - символ гоночной эпохи Alfa Romeo.

    
Автомобиль максимально компактен и красив. Специфический цвет краски переливается на свету и заставляет долго смотреть на него. Удивительно, но задняя часть идет цельной деталью вместе с крышей, в результате деталь захватывает половину кузова. Из-за специфики такой конструкции роль багажного отделения сзади выполняет заднее стекло, под которое можно положить максимум чемодан. Весь остальной багаж находится за сиденьями пассажира и водителя. Внутри 8С Competizione выглядит не менее завораживающим, чем снаружи. В глаза сразу бросаются сиденья обшитые красной кожей в переплетении. Такого ещё нигде не удавалось увидеть. Звук настоящий, итальянский!

Будем надеяться, что это было не последнее наше знакомство с Alfa Romeo 8C Competizione. Более того, будем надеяться, что теперь и первый автомобиль из Днепропетровска тоже начнёт активно кататься, ведь такие авто нельзя прятать от глаз настоящих ценителей подобных авто.
  
Теперь в Украине столько же 8C Competizione сколько и в России. Нашим соседям перепала квота на один автомобиль. И достанется он шефу фирмы-дистрибьютора автомобилей Alfa Romeo. Другой состоятельный поклонник марки, многократный участник ралли Migle Miglia и предводитель Клуба классических автомобилей выбил «по своим каналам» еще одну машину, оформив ее на друга-итальянца. И все.
 
P.S.: Огромная благодарность обладательнице автомобиля за предоставленную возможность сделать ценные кадры.

LC UA - Paparazzy
: 6 : 2 : 1551 : 5.0/7
Категория: TOP SPOTS
avatar
0
1 sergey_zh • 17:41, 18.08.2009
Класс! respect Жаль, что Киев всегда все "сливки" снимает... biggrin
З.Ы. "Обладательница автомобиля", надеюсь, под стать машинке wink ?
avatar
0
2 928gts • 21:43, 18.08.2009
Фото хозяйки - в студию! biggrin biggrin biggrin
avatar
... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Яндекс цитирования Украина онлайн Украинский портАл

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!