Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Наш гараж » Porsche 911 (964) Turbo (SergTurbo) (Porsche 911 3,3 Турбо)
Porsche 911 (964) Turbo (SergTurbo)
SergTurboДата: Среда, 14.01.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Porsche 911 Turbo
Сообщений: 72
Статус: Offline
965 это мой.....Только диски с него 16 я уже продал:-))

http://www.drive2.ru/cars/porsche/911/911_964/SergTurbo/

911 турбо, классический 964 кузов, последний моноприводный порш с одной турбиной (следующее поколение 993 пошло на полном приводе и твин турбо). Безумная машина. Пока что машина находится на стадии ремонта, поэтому полностью ее потенциал пока оценить не могу. Едет интересно в плане того, что мотор сзади, поэтому когда пишет повороты то практически не кренится. До этого ездил на переднемоторных Поршах, там все по другому. В то же время 320 сил, мотор за задней осью — отличный коктейль для безумцев smile Многие так свои 911 и положили… Машина едет как кувалда — деревом вперед… А мотор по инерции может очень легко развернуть машину, если безумец переборщит с газом в повороте…
В дальнейших планах полная реставрация автомобиля в Германии.

Много фоток и описание процесса у меня в ЖЖ. - http://sergturbo.livejournal.com/

Совсем забыл сказать о стоимости данного авто. Этот вопрос задает каждый второй, на что я отвечаю что машина — бесценна, потому что она моя smile Машин было выпущено 3660 шт. Цены в Европе стартуют от 30К евро, в среднем хорошие машины стоят 40-45К а в идеале с пробегом 15-20 тыщ км могут доходить до 60-70К евро. При этом цены поднимаются каждый год. Скажу сразу — я за него заплатил намного меньше smile Но вложить в полную реставрацию придется больше стоимости данного авто.

 
PaparazzyДата: Среда, 14.01.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
SergTurbo, машинка - мечта!! wink Жаль что подобный у нас летом разбили sad
В 964-ом кузове 911 мой самый любимый....прям ух happy
Я вот нигде не могу найти фотки интерьера...можешь показать? smile wink
 
VeyronДата: Вторник, 02.06.2009, 18:05 | Сообщение # 3
Группа: * Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
ух прикольно . Я бы продал свой еволюшон и купил-бы этот поршик
 
928gtsДата: Вторник, 02.06.2009, 18:23 | Сообщение # 4
Группа: * Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Paparazzy)
Жаль что подобный у нас летом разбили

У нас летом разбили не такой, то был 930 просто всё внешнее оперение было как на 964.


 
Форум » Обсуждения » Наш гараж » Porsche 911 (964) Turbo (SergTurbo) (Porsche 911 3,3 Турбо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!