Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обсуждения » Автомобили » Спор про Хонду, Мазду, БМВ и прочие гражданские машинки... (Полный ОФФ-ТОП)
Спор про Хонду, Мазду, БМВ и прочие гражданские машинки...
STRADIVARIДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:09 | Сообщение # 16
Группа: * Проверенные
Автомобиль: MAZDA CX 7
Сообщений: 219
Статус: Offline
falken, может я не досмотрел cry
знаете Пацани если бинзин подаражает ещё на 30-40 копеек то я НАЧНУ ПОКЛАНЯТСА СМАРТАМ

Добавлено (17.07.2008, 19:48)
---------------------------------------------
ХОТЯ НЕТ ШУЧУ ЕСТЬ ЕЩЁ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЕ ГИБРИДЫ!!
КЕМРИ ДОПУСТИМ КУШАЕТ 6 ЛИТРОВ В ГОРОДЕ surprised smile smile smile smile wacko

 
Nikita_orgДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:09 | Сообщение # 17
Группа: * Проверенные
Автомобиль: 2x Porsche 924
Сообщений: 127
Статус: Offline
STRADIVARI, я о смарте уже думал. Дороговата машинка, но в обслуживание не сильно много тянет smile
А то что машина на наших номерах, это еще не значит что она разтоможеная smile
Наши любимцы (семейные) всреднем по 10л каждый. У папика на 500кубов мотор больше, но там электронный инжектор а у меня механика


 
STRADIVARIДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:09 | Сообщение # 18
Группа: * Проверенные
Автомобиль: MAZDA CX 7
Сообщений: 219
Статус: Offline
Nikita_org, у меня СХ 7 меньше 20 литров по городу не кушает ну максимум на что я способен так это 18 но меньше ниразу не выходило!!!
и мне на техстанцыэ не верят НОРМАЛЬНЫЙ РОЗХОД СХ7 по городу это до 25 литров!!!
 
Nikita_orgДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:10 | Сообщение # 19
Группа: * Проверенные
Автомобиль: 2x Porsche 924
Сообщений: 127
Статус: Offline
я тебе скажу почему так. Во-первых это вес машины, во вторых мотор всетаки 3,5 ему тяжеловато тянуть такую махину + скорее всего у тебя "автомат" и последнее это экология. Моторы очень зажаты, и поэтому и расход слегка выше(но это не так существенно как предыдущие пункты).

 
MajestДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:10 | Сообщение # 20
Группа: Участник клуба
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (STRADIVARI)
Nikita_org, у меня СХ 7 меньше 20 литров по городу не кушает ну максимум на что я способен так это 18 но меньше ниразу не выходило!!!
и мне на техстанцыэ не верят НОРМАЛЬНЫЙ РОЗХОД СХ7 по городу это до 25 литров!!!

Все потому что МАЗДА - это полное ГАВНО! Хонда всегда была, есть и будет автомобилем на голову выше классом и уровнем!

 
ПашкАДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:10 | Сообщение # 21
Группа: * Проверенные
Автомобиль: VW POLO 1.4 2008
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Majest)
Все потому что МАЗДА - это полное ГАВНО! Хонда всегда была, есть и будет автомобилем на голову выше классом и уровнем!

Ого....вот так пополнение на форуме. вообще-то принято хотя бы поздороваться, а про хонду тут даже никто не вспоминал, а так опустил автопроизводителя, кстати тоже японского как и хонда, и сделал человеку неприятно, который просто константирует факт о прожорливости авто, а не о уровне и классе. angry
 
HummerH2fanДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:10 | Сообщение # 22
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Audi A8 2005
Сообщений: 684
Статус: Offline
Majest сровняй тот же херовый CRV с СХ-7 мне кажеться что СХ-7 накрые ту CR-V як петлюровску гармошку
 
22bДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:10 | Сообщение # 23
Группа: * Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Партайгенацвале я в последнее время что-то не могу понять -про что Форум,про то какая класная машина Мазда,про расход топлива или все таки про экзклюзивные и просто редкие машины в Украине и Киеве в частности.Да,расход это конечно топлива это вещь нужная,но ведь Феррари официально заявила про гтбрид,АС Шнитцер уже делает переделаную 3-ку купе на газу,БМВ на водороде продают, а МБ на следующий Майбах и МкЛарен будут ставит гибриды.Так может вернемся к основной теме-к редким машинам,а про все остальное заведем другую ветку?
 
HummerH2fanДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:10 | Сообщение # 24
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Audi A8 2005
Сообщений: 684
Статус: Offline
22b +1 ребята уважайте друг друга решайте вопросы в ПМ)
 
MaFiaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:11 | Сообщение # 25
Группа: * Проверенные
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 107
Статус: Offline
Как можна сравнивать CRV i CX-7 , лучше давай CX 7 i Honda Pilot так я думаю будет интересней. У пилота и расход меньше и проходимость лучше и наворотов поболее!!! biggrin
 
MajestДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:11 | Сообщение # 26
Группа: Участник клуба
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (MaFia)
Как можна сравнивать CRV i CX-7 , лучше давай CX 7 i Honda Pilot так я думаю будет интересней. У пилота и расход меньше и проходимость лучше и наворотов поболее!!! biggrin

Лучше сравнить CX-7 и RDX smile Просто очень задела фраза что Хонда "полное ГАВНО"

П.С.: Очень давно листаю ваш форум, так держать ребята! Никогда не думал что в Киеве так много суперкаров.

Добавлено (19.07.2008, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (ПашкА)
Ого....вот так пополнение на форуме. вообще-то принято хотя бы поздороваться, а про хонду тут даже никто не вспоминал, а так опустил автопроизводителя, кстати тоже японского как и хонда, и сделал человеку неприятно, который просто константирует факт о прожорливости авто, а не о уровне и классе. angry

Пару страниц назад человеком была сказана фраза "моё мнение что ХОНЛА БМВ И СУБАРУ ЭТО НЕ МАШИНЫ А Х...НЯ НА КОЛЁСАХ"

 
PaparazzyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:11 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Так и быть, пока я не создал отдельной флудилки поддержу тему...
Лично я за Хонду, Мазда так себе, БМВ люблю только купе, на Субару даже не смотрю... icecream
Majest, на аваторе твой апарат?
 
MajestДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:11 | Сообщение # 28
Группа: Участник клуба
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Paparazzy)
Majest, на аваторе твой апарат?

Угу. Мой.

 
PaparazzyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:11 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Статус: Offline
Majest, зачётище!!! обожаю эту модельку Акуры) можно сказать мечтаю.....и цвет яркий... smile
 
MajestДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:11 | Сообщение # 30
Группа: Участник клуба
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо большое. Самому очень нравится. После это машины даже и не знаю на что можно пересесть... Разве что на новую ТЛ, которая выйдет в конце года smile
 
Форум » Обсуждения » Автомобили » Спор про Хонду, Мазду, БМВ и прочие гражданские машинки... (Полный ОФФ-ТОП)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!