Главная страницаНовостиСобытияФотогалереяКаталогФорумГостевая книгаО нашем проэкте
[ УчастникиПравила форумаПоиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » События » ТюнинХ Фест Харьков 2009 (Доехали и до Харькова.)
ТюнинХ Фест Харьков 2009
AuburnДата: Суббота, 31.10.2009, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: * Проверенные
Сообщений: 819
Статус: Offline
Красивые девушки,шикарные авто,зрелищные шоу...Это все НЕ про это мероприятие.Итак,вход был 30 гривен,а не 50,как ожидалось сначало,и даже 30грн это очень дофига,как для такой выставки(нет,я не жлоб)
За исключением матового ЦЛК и Корвета(дело времени)я абсолютно все видел и фотографировал в городе,причем за бесплатно и без лохов лежащих на капотах машин...7 штук ЕВО девятых(зачем?)чуть меньше было Ланосов ,но тоже не мало.Хонда Цивик с наклейкой под орнамент тоже считалась тюнингом,и даже пользовалось большой популярностью.Додж Челленджер СРТ8,белый старый Порш(который и в Запорожье и в Донецке был)Мустанг 96-го года с ламбо дверями,БМВ Z3M и еще что-то я не сфотографировал.
Вообщем немного того,что хоть как-то подходит под сайт.



8ка Альпина,засыпанная какой-то фигней,paparazzy, прости,но пофотать нормально ее, это было из ряда фантастики.







 
RommiДата: Суббота, 31.10.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Группа: * Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
выложи эвики)
обожаю их:)
 
GalandecДата: Суббота, 31.10.2009, 21:31 | Сообщение # 3
Группа: * Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
в принципе как я и думал, та же постанова

 
AuburnДата: Четверг, 05.11.2009, 12:25 | Сообщение # 4
Группа: * Проверенные
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Galandec)
в принципе как я и думал, та же постанова

Все таки уже лучше,чем в два предыдущих раза,но работы по улучшению очень и очень много.
Quote (Rommi)
выложи эвики)
обожаю их:)

Я их не фотал)
Вот не полная часть,из найденного в нете


Добавлено (05.11.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Еще один:


 
Форум » Обсуждения » События » ТюнинХ Фест Харьков 2009 (Доехали и до Харькова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

... Copyright - Luxury Cars UA © (2007 - 2014) ...

Rambler's Top100       Яндекс цитирования      

При использовании материалов сайта гиперссылка на «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для печатных изданий указание «www.luxurycars.kiev.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Использование фотоматериалов сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНО!